Здравствуйте! Хочу уволиться с работы. Долго ли придется искать новое место работы? Буду ли я трудоустроена осень и зиму ? И что в этот период будет с финансами ? Марина 31.10.1984 г. Спасибо ! - вопрос №5518683

800 p
20 ответов

Ответы

До зимы устроитесь точно. Варианты будут и раньше, но Ваше внутреннее чутье обойдет их стороной.
Да, осень-зима у Вас просматривается успешное трудоустройство.
Здравствуйте! Поиск работы займет не менее четырех месяцев, Помощь мужчины идет по трудоустройству. Без  денег в этот период не останетесь, появится дополнительный источник и поддержка!
Здравствуйте. Поиск работы затянется, увольняться пока не стоит, с деньгами будет непросто. А искать работу можно, пока вы находитесь на этом месте.
Здравствуйте, достаточно быстро, осенью уже трудоустроитесь. Без денег не останетесь
Здравствуйте, работу найдете уже в осенний период официальное оформление, все по закону. С финансами также хороший поток идет.
Рыцарь пентаклей и туз чаш — работу найдёте в конце августа, в сентябре перспективную и по карьере и по финансам, благая весть, полная чаша…
Здравствуйте да если сейчас уволитесь то придется вам искать новое место еще где то месяц а то и два даже так как пока вакансий каких-то положительных не будет на вашем пути.
на осень и зиму да вы уже будете трудоустроены. вас ожидает процветание и стабильность.
 многое будет зависеть от вас. с финансами какое то время будет у вас 50 на 50.
Менять работу не лучший период, трудно будет устроится удачно и проблема финансов в таком случии неизбежна.
Марина, добрый день!
Да, увольняться стоит, но не ранее ноября 2024 года, просто по той причине, что до этого момента вы работу не найдете. Ну, или можете уйти раньше, отдохнуть перед новым трудоустройсвом, настроиться на перемены. А перемены будут и в лучшую сторону. Ожидает повышение по карьерной лестнице. И по финансам до ноября у вас тоже будет все в порядке, а далее новое место, и постепенный карьерный рост. К 2026 году вы будете на высоте.
Добрый вечер, на полгода не очень хорошие шансы для поисков, далее — да.
Сентябрь/октябрь уже будет выбор новой работы.
Ваши финансы останутся стабильными.
Ваш переход на новую работу пройдет быстро и удачно.
Здравствуйте. Для Вас это будет затруднительным решением, но Вы всё же решитесь. Первое время будут преобладать страхи, связанные с финансами и трудоустройством, но всё лето активно будете заниматься поиском новой работы и у Вас появится шанс на трудоустройство, работа будет Вас устраивать и с финансовой стороны так и должность. Всё это произойдёт в пределах 1,5-2 месяцев. Осень-зима уже будете работать.
Здравствуйте, будете всю осень искать, трудоустроитесь ближе к концу осени.
уволитесь ближе к зиме и не прогадаете… финансы ваши пойдут в гору в новой работе…
У вас карта повешенный долгосрочные трудности по работе и финансах
Нахождение приемлемого варианта займёт несколько месяцев. К середине осени будете осваиваться на новом месте. До устройства ситуация с финансами не будет внушать особого оптимизма. После, станет значительно лучше. Уходить в никуда, может быть не самой лучшей идеей.
1 Осенью найдете работу
2 Хорошо будет по работе
Если до конца года уволитесь, то сможете устроиться на другое место в течение 1-2 месяцев.
Здравствуйте.
Ситуция показана так«от перемены мест слагаемых сумма не меняется»-доход и работа сейчас есть, новое место может нечем практически не отличаться от того, что есть сейчас.
Время пустых хлопот и ожиданий, фин.нестабильность, спад.