Здравствуйте, прикрепляю анализы дочери 2 лет, мазок, скажите все ли хорошо - вопрос №5518669

3 ответа

Ответы

Здравствуйте? Есть ли у вас жалобы? Если нет, то лечения не требуется
Здравствуйте! По одному мазку судить нельзя, зависит от того, зачем сдавали, и что беспокоит?
Здравствуйте!

Повышены лейкоциты в этом мазке, что говорит о воспалении.
Рекомендую сдать общий анализ мочи  и сделать мазок методом пцр на инфекции.