Стоит ли Анне 26.01.1991 с данным мужчиной Тимуром 28.09.1985 вступать в серьëзные отношения,брак.Есть сомнения, т.к отношения тяжелые.. - вопрос №5518662

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
28 ответов

Ответы

Здравствуйте
первое и самое важное к чему нужно прислушаться, это к вашим ощущениям, интуиция не подводит, если есть проблемы до брака, в браке будет не лучше, и даже может все усугубляться.
ка картах: всадник, луна, крест
на самом деле сочетание карт тяжелое, всадник говорит об активности мужчины, может быть какое то развитие, действия, но отношения будут очень не стабильными, луна-карта эмоций, неуравновешенности, могут быть тайны и непонятные для вас отношения в целом, карта крест-эти отношения для вас больше как кармический урок, но брак и семья-врят ли.
Карты говорят, не стоит, и ваша интуиция вам уже верно подсказывает.Человек манипулятор, сделает вас несчастной.
Здравствуйте.
Если готовы пройти опыт и некоторые испытания в отношениях, то да.

Здравствуйте, решение принимать вам. Но не показали что вы вас сломаться до конца года серьезные отношения, потому что по мимо разногласий есть и моменты которые не известны одному из партнеров. Отношения без развития и будущего.
Серьезных отношений не получится, даже если Вы решились бы. Тимур совершенно не приспособлен нести ответственность за себя, а тем более. за отношения.
Брак ничего не изменит, отношения лучше не станут, поэтому если Вас сейчас что-то не устраивает в нем, выходить замуж не надо.
Здравствуйте Анна!
Сигнификатор Тимура по отношению к Вам это Влюбленные+Отшельник   Вообще это в его сознании, что он выбрал Вас из множества и сделал это вполне сознательно, считает Вас для себя наилучшим вариантом для жизни...
Совет для Вас Луна+МИр+6Ж — Это как несмотря на все страхи и сомнения в начале новой жизни, Вам нужно ступить на эту дорогу, даже если ожидаете какие то опасности и проблемы на этом пути...
По Миру для этого открыты все двери, и все Ваше и его окружение считает, что Вы пара, и по 6Ж Вы не пожалеете об этм шаге, это карта Триумфатора, т.е. человека, который исполнил свое предназначение..
Итог для Вас на конец года Иерофант+Маг- вероятно, что Вы все таки выйдете замуж...
Желаю удачи!
Вы правы не стит, он вас предаст…
Здравствуйте. Сомнения — самый лучший советчик, потому что когда всё хорошо, мы не сомневаемся. Брака у вас я не вижу в любом случае, но в отношениях вы не получите того, к чему стремитесь.
Здравствуйте! В брак вступать не стоит, будет слишком тяжело для Вас.
здравствуйте нет карты советуют вам не вступать с ним в серьезные отношения он не сможет вам дать то что вы бы хотели от него получить. он действительно человек неопределенный, сам себе на уме. поэтому и отношения с ним для вас тяжелые. лучше не берите грех на душу и не пытайтесь что то изменить, раз у вас уже есть сомнения по поводу этого человека то тут уже все ясно  и понятно, сердце не обманешь вам виднее что и как.
Анна здравствуйте!

Когда вы просто встречаетесь с хорошим человеком — это ещё не значит, что отношения нужно узаконить официально.  Подумайте видите ли вы себя с Тимуром каждый день, хочется ли вам его крепче обнять, как только вы утром вместе просыпаетесь. А представляете ли вы, как будете вместе вести быт, решать различные конфликтные ситуации, воспитывать детей и стареть вместе.Просто честно ответьте себе на эти вопросы и вам станет понятно, стоит ли вам связывать с ним свою судьбу. Каждый сам творит свою судьбу и ваше счастье зависит только от вас.
Какие могут быть сомнения, если человек не делает жизнь более радостной? Причем сейчас период ухаживания, по логике мужчина все перья распушает, подстраивается под вас, в браке точно лучше не будет. Брак для того, чтоб был кто помучать что ли?
Анна, добрый вечер!

Вам партнер не по Судьбе, поэтому  вам тяжело идти к общей цели (а она у вас ещё и кармична), ваши пути не прописаны и вы не знаете, как лучше выстроить отношения. По сути всё на вашем волеизъявлении и если вы готовы тянуть эти отношения, то Судьба не будет вмешиваться в этот процесс. Вам не помогают архангелы, вы решаете сами как развивать отношения. Если расстанетесь, то не будете подолгу держать обиду друг на друга. Но вряд ли встретитесь в дальнейшем, чтобы начать всё с «чистого листа».

Человек в вашем партнерстве проявляет эгоизм, цинизм, холодность, агрессивность, раздражительность процветает. Очень много приносит боли от того, что не ценит отношениях и готов в любой момент все прекратить. Этот партнер очень любит сравнивать с кем-то из своего прошлого. Он может сильно ранить тем, что припомнит уже пройденные ошибки и скандалы. Он может быть очень злопамятным и редко по-настоящему отпускает ситуацию. Желание доминировать, управлять, контролировать. Так же не исключены конфликты из-за вмешательства 3их лиц (женщина, скорее чья-то мать). Ещё человек склонен к любовным треугольникам (не просто изменам, а именно жить на 2 семьи).

Совет: выходите из этих отношений, они обречены на разрушение.

Определенно стоит… Тимур ваш супруг по судьбе.  Брак будет счастливым. Сомнения  можете убирать.
Вы сможете пройти через все сложности. Между вами и совместимость и перспективы.
Все отношния состоят из сложностей — это сама логика отношений.
Доброго вечера, Анна!

Если отношения уже тяжелые, то брак ничего не изменит — штамп в паспорте это не волшебная палочка и не клей, он не склеит разрушающийся союз. Тимур очень эгоистичный мужчина, который много делает для себя, но очень мало делает для других. На него карты даже выпадают такие «малые», у него характер и манеры поведения ближе к подростковым зачастую — импульсивность, капризность, большие требования к вам и практически никаких к себе. Он не готов к серьезным отношениям и тем более к браку — в семейном союзе этот мужчина будет для вас скорее ребенком, чем мужем, а в сложной ситуации вы будете тянуть на своих плечах не только свои проблемы, но и его. У вас очень хорошая интуиция и она сейчас буквальнно «кричит» о том, что не стоит заключать брак с таким нестабильным человеком. Вы можете бояться одиночества, но оно вам тоже не грозит по жизни, а вот с этим парнем вы можете потерять массу нервных клеток и приобрести кучу страхов и комплексов на будущее. Ему самому нужно вырасти ещё морально, понять, что кроме его желаний и требований есть ещё и другие люди и их желания.

Этот мужчина вам не по судьбе идет — с ним можно хлебнуть горя полной ложкой, к сожалению и отсрочить появление действительно того, кто будет вас любить. Не слушайте свои страхи, а лучше прислушайтесь к интуиции и здравому смыслу — если отношения тяжелые, то нужно, чтобы вы оба находили какие-то точки соприкосновения, а Тимур к этому не привык, вы постоянно будете виноватой во всех грехах. У вас на будущее идет встреча с совершенно другим мужчиной, отношения с которым будут значительно легче и вы с ним почувствуете себя как за каменной стеной, а не на пороховой бочке, как с Тимуром. Не спешите с браком — это серьезная вещь и спешка под влиянием страхов или попыток таким образом «наладить» отношения может закончиться очень плачевно. В целом — карты говорят о том, что Тимур не ваш человек, не стоит вступать в серьезные отношения или брак, он банально к этому не готов, и вы ещё не встретили свою реальную вторую половинку.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте.
Будут переживания у вас. Будете принимать решение. Тут фигурирует прошлое у мужчины. Еще женщина в раскладе. Разочарование будет. Есть недоверие с вашей стороны. Не вижу чтобы отношения были серьезные.
Здравствуйте. Анна, я вижу, что ваши отношения с Тимуром действительно сложные. В них много драмы, нестабильности и непростых эмоций. Но в этой бурной реке я вижу и сильную связь, и глубокие чувства. С эзотерической точки зрения, отношения с Тимуром могут принести Вам много ценных уроков. Тимур может стать зеркалом Ваших непрощенных обид и болезненных привязок из прошлого. Через отношения с ним Вы можете научиться прощать себя и других, отпускать боль и строить здоровые границы. Эти отношения могут научить Вас строить более гармоничные взаимоотношения, слушать и понимать другого человека, решать конфликты без эмоционального взрыва. Вы можете углубиться в самопознание, узнать себя лучше, раскрыть свой потенциал и найти внутреннюю гармонию. Но есть и некоторые препятствия, такие как нестабильность. Эти отношения могут быть слишком нестабильными, что приводит к эмоциональному истощению и неуверенности в будущем. Также между вами может быть сложная кармическая связь, которая требует проработки и осознания взаимоотношений с прошлыми жизнями. Я вижу в данных отношениях много потенциала и от Вашего выбора будет зависеть многое, Ваша судьба и прошлое. Если Вы готовы развиваться в отношениях и действительно стараться, строить их, то начинайте, Вы должны понимать, что любые отношения — это очень большая работа и если Вы действительно любите, то ответ очевиден.
О каком браке может идти речь, если у вас уже тяжело.
Вы думаете, что будет легче — наоборот всё усугубится.
В брак вступают когда без человека хуже, чем с ним.
У вас не так!
Здравствуйте, нет не стоит, неудачные впереди отношения, нет баланса, понимания, мужчина не изменится.
Решать только вам слушайте своё сердце, по прогнозу может быть официальный брак и рождение детей с ним.
Отношения в браке не показаны плохими. Наоборот появятся надежды на улучшение. И они окажутся подкреплены соответствующими поступками, подтверждающими, что мужчина готов для вас и отношений делать то, что способно благотворно сказаться и на союзе и на ваших эмоциях к нему. Периодами отношения будут то на подъеме, то в состоянии тяготеющем к стагнации, но это нормальное явление для любого долгосрочного союза.
Хороший мужчина, немного стеснительный с детства — это говорит только о его мудрости. Вам с ним будет интересно и в плане общения и перспективно для серьезных отношений. вырос в порядочной семье, он знает, что такое крепкий брак. Не сомневайтесь, можете ему полностью верить и доверять. Тяжелыми кажутся отношения из-за его замкнутости, но это не значит, что чувств нет, чувства к Вам есть.
Не стоит. Анна буквально за ближайшие месяцы встретит свою настоящую вторую половинку. С этим мужчиной брак получится действительно благополучным. А Тимур не изменит своего поведения. Он любит самоутверждаться в отношениях. Рядом с ним Анна счастлива не будет.
Да, если готовы к тому что это закрытый человек, которого моментами могут пугать трудности в жизни, в отношениях. Характер у этого мужчины очень тяжелый и к нему нужно искать подход. Не смотря на свои сложности в отношениях вы хорошо дополняете друг друга, у вас есть доверия и уже практически сформировалась очень близкая связь как у родных людей. У Тимура к вам очень сильные и искренние чувства и он очень остро воспринимает любое ваше слово и поведение, так как относится к вам трепетно (пусть это и не всегда видно).
Не стоит это делать
Да стоит. Брак будет
Не стоит. Всегда когда есть внутренние сомнения прислушивайтесь к себе! подсознание всё знает! Вы только представьте, какими тяжелыми будут отношения в браке. Ведь это уже не период романтики. Не делайте ошибок.

@ SOFIA CHERNAYA