Переживает ли он, думает ли обо мне? Объявится ли ещё или для него это конец? Не приехал на встречу 2 недели назад и с тех пор ни слуху ни духу. Есть общие знакомые, которые сказали что он им - вопрос №5518652

2000 p
сообщил, что мы расстались (его некоторые моменты не устраивали и что за 1 месяц знакомства не было интима, но со мной он это всё не обсуждал, мне говорил что всё ему нравится и он в восторге) Эльвира 20.10.1984 Рафаэль 05.11.1984

Дополнение автора от 10.07.24 15:43:46
Если вы смотрите со сроком — напишите пожалуйста срок на который вы смотрите
EvaПлатиновый
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он думает только о своем лице, не переживает, ему не свойственно это. Общение ещё будет, окрашенное конфликтом и претензиями. Вы не сможете сдержаться и завяжется ссора. Ему хочется, чтобы вы показали характер и начали выяснять отношения. Но он себя ставит выше в любом случае. По срокам достаточно быстрые события.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, общение и встречи между вами будут, но сомнения и переживания в отношениях тоже будут присутствовать. Отношения в будущем будут более стабильными но не со всем открытыми и честными.
Карты говорят, есть дама новая сейчас у него, есть с ней секс, поэтому пока не готов с вами к общению.Но к концу лета, нарисуется к вам.
Здравствуйте, он не переживает особо, но о вас думает, правда, он уже дал понять своим поведением, когда не пришел на встречу-что у него нет желание продолжать с вами общение, на будущие перспективы выходит карта якорь-тут без развития.
Здравствуйте Эльвира!
Сигнификатор Рафаэля по отношению к Вам сейчас Повешенный+Рыцарь Жезлов — скорее всего человек вообще не стремится к серьезным отношениям, не хочет принимать на себя никаких самоограничений, т.е. желание быть свободным в Социуме, иметь множество контактов и при этом не иметь никаких обязательств
Ваш Сигнификатор 5П+Мир — скорее всего понимаете, что потратили с ним свое время без перспективы того, что будет какая то отдача, что процесс общения завершился, хорошо или плохо, здесь не важно, просто он ушел из Вашего Мира...
Между вами 6М+6П Это выбор человека, он просто решил, что для него так будет лучше… Еще может быть, что не получил никакого результата, ничего материального, в том числе и секса...
Итог Туз Мечей- Однозначное решение о разрыве… как разрубить Гордиев Узел...
На Перспективу 6 Месяцев — Страшный Суд- это как из жизни ушло то,, что вам не принадлежит… избавление от негатива...
Желаю всего хорошего!
Вот он все через знакомых Вам и сказал… И он ищет романтичных отношений без обязательств… у Вас с ним разные интересы получается…
Мужчина ведёт себя не по-мужски, скрывается от женщины перед которой виноват, через друзей говорит о причине расставания с Вами, встреча с ним будет в течение двух месяцев, Вам будет некомфортно с ним и у Вас будет безразличие.
Добрый день!
Насчёт переживаний — нет, он находится в приятном обществе, но думает и вспоминает. Встречу показали в течение месяца.
Здравствуйте!  Не переживает, но и не забыл о Вас. Отстсутвие интима и, стало причиной его охлаждения. От Вашей скромности и воспитанности он в восторге, но, для близких любовных, отношений, он, предпочитает женщин более, смелых и раскованных… Не печальтесь. Уже в августе, с Вашей стороны показано новое судьбоносное знакомство и прекрасное время, наполненное страстью, чувственностью и нежными признаниями. Удачи Вам и всех Благ!
Встреча у вас ещё возможна, вы уже поняли как он относиться к вам, ваши отношения он обсудил не с вами, а с посторонними людьми, это подло да ещё и наврал, пока он закрылся, сидит на своей территории и обдумывает что ему делать, смотрела на три месяца…
Он бы хотел продолжить общение. Ему нравитесь Вы, но Ваши принципы ему не нравятся. Вы не захотели ради него него изменять себе, поэтому он так поступил. И своим поведением сжег мосты. После этого он не может позволить себе появиться, хотя ему хотелось бы. Он женат или в отношениях. Какие-то имущественные и финансовые интересы связывают его с другой женщиной.

Добрый день, Эльвира!

Не могу сказать, что он переживает, но вспоминает о вас и об этой ситуации. Я всё равно вижу между вами разговор, что может объявиться, но будут задействованы третьи лица (либо передаст информацию вам через кого-то). По срокам — около 6-7 дней. Желаю успехов!

В вашей ситуации есть появление третьего лица. Мужчина вспоминает о вас, думает. Разговор еще предстоит! До конца месяца будет разговор с прояснением ситуации! У мужчины сейчас все хорошо в жизни.
Доброго времени суток!

Мужчина знаете такой сам себе на уме, захочет исчез захотел вернулся, непредсказуем в общем то. Пока идет период затишья перед бурей, он понимает что он поступил не красиво по отношению у вам некорректно, не по мужски даже и ему от этого чуточку не по себе. Так же и нет попыток использовать вас в качестве своих нужд или секса, но правда ему хочется, считает что период затянулся и решил немного отстраниться, так как накручивает себя по поводу нужно ли вам оно вообще. На перспективу трех месяцев: мужчина проявится, даже может раньше намного это произойти -тут либо по звонку или сообщению от мужчины, предложение вновь о встрече. Пока его остранение и уход временный. Тут знаете отношения не стабильные, вроде все хорошо, а потом бац и неопределенность, качели, мужчина способен создавать такую осбтановку и вносить неясность/смуту в отношения. От вас в свою очередь он как будто ждет отдачи, проявление инициативы тоже, а то он задумывается о том, что это какая то игра в одни ворота, способен накручивать себя на дурные мысли)изображение из вопроса
между вами идет морально — силовое противостояние — кто кого, но силы ваши равны, так что можно этого ничего не бояться, он хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать. период борьбы заканчивается, и дет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх. но вам нужно пока немного держаться в сторонке, если будете сильно показывать, что у вас к нему чувства, то это помешает вашему примирению, немного надо пока держаться вежливо, но нейтрально. это поможет.
Сейчас он не переживает ни о чем, но думает периодически о Вас. Глубоко убежден что Вы никуда не денетесь. Погрузился в свои дела и проблемы. Обьявится до конца текущего месяца.
У Рафаэля еще кроме вас  было общение с другой девушкой.
Он отдал предпочтение другой.У вас идет новое более перспективное знакомство с мужчиной.

Мужчина на самом деле сам довольно эмоционально пережил это расставание, он сомневался какое-то время в том как лучше поступить. Пока что больше акцентирует внимание на своём разочаровании от вашей связи, но и не ощущает, что этот разрыв навсегда и он готов всё оставить в прошлом. В течение трёх ближайших месяцев начнёт всё-таки скучать и уже вспоминать больше позитивные моменты, поэтому высока вероятность проявлений с его стороны в этот срок. Рафаэль будет предпринимать попытки наладить контакт.

Здравствуйте.
Мужчина никуда не пропал. он объявится. Потому что по карте Суд — ваша встреча была не случайной, это кармические отношения. Мужчина насамом деле испытвает к Вам чувства, и Вас терять не намерен. Никакую  точку он для себя не поставил. Это определённо пауза. То что говорят знакомые, это неправда. Они говорят из-за зависти и зла. Видна неискренность в их словах (7 Мечей). На встречу не приехал — потому что у него него возникли срочные  непредвиденные обстоятельства, что-то связанно с родственниками. Мужчина с Вами был честен и снова к Вам проявится. Здесь показано судьбоносные отношения. Мужчина объявится в течении 2 недель.
Мужчина принял решение, что с вами отношения строить не будет.
Дело даже не в вас, а в нем. Он ищет свой «идеал» по своим родовым установкам.
Поэтому не принимайте это на свой счет.
Но уважайте (внутренне) его решение!!!!
Примите свое решение — не бежать за тем, что уплывает по реке жизни, а принимать всё, что само плывет в руки!

Здравствуйте.
Смотрела на 2 месяца.
Тут споры и недопонимания возникают. Вы нравитесь мужчине. Но тут карта выборе, который он не может сделать. Тайна, недосказанность. Временный выход из этих отношений. Пока мужчина закрывается. Серьезности не виду от мужчины по карте шут. Но встреча еще может быть. Взаимность есть. Но серьезности нету.
Здравствуйте! Объявится может, но так, это или звонок или сообщение. Объявится может до конца лета.
Абсолютно ни о чем  не переживает. Иногда думает о Вас, вспоминает. Появится еще на Вашем пути. это не конец, но не в этом месяце. Тут замешано третье лицо, девушка. Рафаэль погружен в общение с ней, но это у них  ненадолго.
Здравствуйте Эльвира.  Рафаэль сложный,  упрямый   и  даже жёсткий мужчина, но  вы  его идеализировали    и верили ему.  У него своя жизнь, но о вас он помнит и наступит момент когда он поймет, что общение с вами для него были самым лучшим временем.   Отношения  без обязательств это ему нравится, а обсуждать с друзьями личную жизнь это не по мужски.  Смотрела ситуацию  до конца года. С уважением.
Переживает, и объявится довольно скоро между вами отношения восстановятся в ближайшее время а посыл через знакомых этот был сделан даже специально чтобы в них ещё появилось и присутствие близости сейчас он очень страдает от своего решения но намерено пытается выдержать паузу чтобы иваши отношения пошли по более бурному и стремительному пути
Здравствуйте! У Рафаэля к Вам сильное влечение по половой чакре. Был интерес и симпатия, но он ждал от Вас активности сексуальной. Он любит именно таких девушек, которые сами проявляют к нему сексуальное желание и очень активны в этом плане. Ваши пути разошлись. Это не Ваш мужчина, Эльвира. Он сделал свой выбор. И еще он почему-то решил, что он у Вас на скамье запасных, но это похоже от неуверенности в себе внутренней при всей уверенности внешней. Удачи Вам! Вы обязательно встретите своего Человека! 🙏💚Не забудьте выбрать лучший ответ. Обнимаю.
Добавлю, что по чакре мыслей вообще сейчас не вижу мыслей о Вас. Как будто он все перечеркнул и пошел дальше.
В этом году ваши отношения будут укрепляться и перейдут в более доверительные и яркие. Мужчина немного сомневается, пока не достаточно уверен в своих планах, однако всё равно намерен действовать чтобы общение стало стабильным и гармоничным.
Здравствуйте. Ваши дороги действительно разошлись, но это и к лучшему. Мужчина не был готов к серьезным отношениям и не мог обсуждать в отношениях проблемы и недовольства из-за внутренней неуверенности. Сейчас он максимально закрыт и его жест- не приехать без причины на встречу его еще больше закрывает, он тем самым переложил ответственность с себя на своего знакомого, который передал Вам новость о расставании. Вы абсолютно разные и у Вас по судьбе идут разные люди. Вижу что бывает задумывается о Вас, о своем поступке, но возвращаться даже не думает. Удачи Вам💖
Ложные надежды, пустые хлопоты
Это конец отношений
Здравствуйте Эльвира!
Рафаэль не обманывает, он и правда от вас в восторге и очень не хочет вас терять, он восхищается вами как женщиной. Но признать это при других людях ему сложно, иначе он будет выглядеть в невыгодном свете. Поэтому таким образом оправдывает своё поведение. Своим поступком он обрёк  себя на одиночество и невозможность проявиться в вашем пространстве. У него просто не хватит на это силы духа.
Желаю вам счастья!
Всё это финал, это разрыв… Хотя с его позиции ничего особого и не было…
Переживаний нет на данный момент, старается держать себя в руках и больше все это происходит глубоко внутри. У вас еще будет общение и он рассматривает вас для серьезных отношений. В действительности его не слишком устраивает что ваши отношения развиваются медленно по его мнению и отсюда перепады в поведении.