Здравствуйте.🫶 - вопрос №5518648

800 p
погадайте пожалуйста что меня ждет до конца года, что может произойти, какие события? Анастасия 36. Благодарю 😇
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

есть шанс обрести единомышленника на работе/либо в деловой сфере, и это со временем может перерасти в любовное
и вот далее показано что в  работе вы будете ощущать себя некомфортно и появится желание все поменять
упорядочение каких то финансовых вопросов/формальности будут подключены к этмоу
у вас появятся новые знакомства, это полезные и приятные для вас люди, с которыми вам будет проще коммуникатор и рвать чем с нынешним окружением
порой будет одолевать чувство что вы никому не нужны, что у всех все складывается в жизни, а у вас нет, но стоит пресекать такие мысли чтобы избежать эмоционального подрыва
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит заняться здоровьем так как идёт на него угроза… деньги будут… также отношения с мужчиной хорошие и без ссор
Слабость в сфере вашего здоровья может возникнуть, обратите на него внимание, в личной жизни пока все стабильно и будет идти своим ходом, денежная сфера тоже стабильна, к концу году резко может в голову вам придти цель какая-то или планы, которые для вас станут важными в итоге и вы будете стремиться к их осуществлению, мужчина будет помогать и сопутствовать вам с этим.
Здравствуйте. До конца года вижу у вас взаимную любовь.хорошие перспективы на будущее.

Здравствуйте, Анастасия!

Отношения с мужчиной ждут и исполнение вашего заветного желания. Могут быть проблемы душевные, но у вас получится справиться.

Здравствуйте. Отношения — если вы замужем, то может быть треугольник, в котором вы будете делать выбор, если свободны, появятся отношения, которые могут привести к браку. Но есть что то, изза чего вы пока расстроены и вам тяжело.  В работе будете искать какое то новое решение, которое обеспечит вам хорошие перспективы. Деньги — стабильно, но можете попасть в ситуацию, где вас или обманут или получите не ту сумму что ожидали. Здоровье в порядке, но берегите спину.
У вас будут развиваться счастливые отношения со знакомым мужчиной.
Возможны в этот период несколько поездок важных и перемены в личном, новый этап.
Доброго вечера, Анастасия!

Я вижу, что до конца года прежде всего вас ожидают хорошие события в сфере финансов — будут какие-то неожиданные подарки, прибыль, возможность заработать деньги буквально на ровном месте. Расходы у вас значительно уменьшатся. вы разберетесь с какой-то проблемой, которая долгое время отнимала у вас деньги. Карты говорят о возможности полезного и приятного приобретения к концу года, покупки вас сильно порадуют и принесут пользу на будущее. В плане карьеры серьезных продвижений или каких-то перемен карты не показали — все будет стабильно. Вам стоит обратить внимание на своё состояние здоровья — не сильно перетруждаться, иметь всегда время на отдых и постараться исключить из своей жизни излишнюю спешку. У вас средний уровень энергии, судя по Таро, вы можете вскоре почувствовать себя устало, стоит чуть сбавить активность и заняться каким-то любимым расслабляющим делом или взять несколько выходных дней и посвятить их только себе. Угрожающих жизни ситуаций у вас не будет, но плохое самочувствие вас не порадует, поэтому будьте осторожны.

Что касается личного, то вас ожидают приятные отношения с мужчиной, который будет оченнь внимательно к вам относиться. Карты пророчат мелкие недопонимания, однако вы быстро сможете найти общий язык и они не приведут к серьезным проблемам. Вас также ожидает новое дружеское знакомство — тоже с мужчиной, оно будет скорее полезным, так как этот человек сумеет оказать вам помощь в трудной ситуации. С друзьями до конца года все будет в порядке — идет какая-то небольшая поездка, встреча, которая принесет много позитивных эмоций. Следует быть внимательнее к своим родным и близким — конец года может принести конфликты в кругу семьи, но их опять можно будет решить и не доводить до скандала. В целом, у вас неплохой расклад, который не пророчит ничего ужасного в указанный период — стабильность, приятные события и медленное продвижение вперед к своим целям.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Новые знакомства и положительные эмоции. Вы сможете наслаждаться новым этапом в своей жизни и он даст вам энергию, силы для определенных начинаний. Основные изменения будут в карьере и личной жизни.
Фин прибыль будет. По работе стабильность
Осенью будет возможность встретить свою половинку, в работе новые проекты, возможно начнете и что-то свое, есть дорога осенью отдых.