Здравствуйте эксперты эти люди будут поддерживать родственные связи?Кристина 24.11.1992 Анастасия 19.05.1986 - вопрос №5518587

800 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте
Если не общаются более полугода, то отдаляется ещё больше, если иначе, то шансы помириться есть.
Здравствуйте. На ваш вопрос Таро дает Тройку мечей перевернутую — ментальное отчуждение, родственные связи вряд ли будут поддерживаться.
Добрый день!
На данный момент между ними происходят какие то разборки, вероятно на почве каких то финансовых взаимоотношений, причем Кристина настроена дружелюбно, а вот Анастасия имеет какие то претензии
Между ними сейчас Колесница+3М- вероятно семья, одна кровь, но есть разногласия, которые одна переживает болезненно
На итог между ними Рыцарь П+Мир- скорее всего будет что-то типа выплаты или дележа ресурсов и стороны помирятся окончательно… По Миру вся проблема между ними рассосется...
Всего хорошего!

Добрый день!

На данный момент пауза. Связь хочет поддерживать светловолосая девушка,  ей это нужно больше. Если она проявит себя, то связь может наладиться.

Теплых  крепких доверительных отношений между этими людьми не будет.
Здравствуйте, будут общаться и поддерживать родственные связи. Возможно мужчинам какой то будет препятствовать этому общению. Но это не помешает девушкам укрепить свой род!
Не будут, одна сторона хочет поддерживать отношения, а другая категорична.
Холодная связь. Расстояние. На разных волнах. В будущем редко могут поддерживать связь. Иногда такое исчисляется полгода-год.
Доброго времени суток!
 К сожалению нет, карты показывают что именно Кристина испытывает какой то дискомфорт, не удастся найти общий язык и общаться, даже просто нежелание, погруженность в свои проблемы.
С уважением Анна!
Здравствуйте! Ответила на Ваш вопрос
Здравствуйте, скорее всего не будут, тут уже в планах отсечь какое либо взаимодействие ( коса), между ними будет отдаление и расстояние
Сейчас занят
Нет. В их сердцах давно поселились злоба, обиды и ненависть к друг другу.
Здравствуйте да будут поддерживать еще родственные связи не переживайте.
то что идёт конфликт взаимные упрёки обида но карта родства не разрушена всё же тут как пауза но будет и мир возможность прийти к миру карта лето третий месяц

К сожалению, в течение трёх ближайших лет поддерживать тёплое и близкое общение будет тяжело, между ними идёт какое-то разочарование. Эта связь начнёт кого-то из них ранить, а не приносить ощущение поддержки и радость. Если у вас уже сейчас прослеживаются сложности в коммуникации, то в этот период будет сложно наладить контакт, увы.

Здравствуйте, нет. Неприятности связанные с домом, имуществом.
Они будут взаимодействовать, но скорее по нужде, а не от искреннего желания быть в жизнях друг друга. Периодами их контакт будет более выражен, периодами менее. Но практически всегда оставаясь довольно поверхностным.
Видеться могут, но поддерживать близкую родственную связь — нет.
Будут общаться периодически, однако отношения в ближайшее время будут довольно прохладными. Впрочем, за пару лет они могут сильно потеплеть. Произойдут события, которые сблизят девушек.
Да будут
Будут, но со временем( до года)сейчас отдаление.
Я вижу, что между этими девушками будет некоторое отдаление, однако со временем они все равно снова сблизятся и будут поддерживать родственные связи. Но тут не стоит ожидать очень близкого общения — и у Кристины и у Анастасии будут свои дела, на которые будет тратиться много времени, семьи и работа не дадут общаться очень часто, хоть и сохранится какая-то теплота между ними.
вчера, 01:13

@ SOFIA CHERNAYA