Здравствуйте, уважаемые эксперты!Вопрос такой, что ожидать в личной жизни в ближайшее время. Татьяна 21.05.1995 - вопрос №5518582

800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/m4YHDztwUeQ?si=l1L-JSOwfvsxK1K5
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Общение с серьезным мужчиной, обсуждение чего то очень важного, что то он Вам предложит и вы над этим задумаетесь.
Здравствуйте Татьяна, смотрю лето- Гармония в казенном доме, возможно на работе, но этот казенный дом, как крест, для Вас не уйти оттуда, и Вы узнаете или закрепите Ваши доходы-стабильно, еще подарки и романтика, хорошие карты-лето для Вас это маленькая жизнь, такой расклад для Вас получился, Удачи

Добрый день, Татьяна!

В личной жизни светловолосый мужчина, высокий, с чувствами и страстью к вам, он очень хочет с вами отношений и боится сделать первый шаг, но в итоге проявится. Желаю всех благ!

Неустойчивые отношения, разбитое сердце. Мужчина, на которого возлагаете надежды, окажется совсем не тем джентльменом, о котором мечтаете, а скупой и злой личностью.
Знакомство  по судьбе с мужчиной будут у вас осенью, начнутся романтические отношения…
Здравствуйте, у вас идут переживания сердечные, выяснение отношений, разговор, но также и прояснение ситуации, от переживаний и неуверенности, к теплоте в чувствах
Здравствуйте. В ближайшее время вы будете состоять в любовном союзе с надёжным человеком.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
здравствуйте,  ближ время вас ожидают приятные эмоции. встречи новые знакомства, радость и благополучие, хлопоты и новые начинания. путешествия и стабильность. также вы будете стоять на выборе и принимать решение что вам делать дальше в сфере связанную со сферой чувств  с любимым человеком.
Пока затишье будет и особо без перемен.
Есть знакомый мужчина к которому присматриваться будете.
В перспективе с ним отношения могут сложиться серьезные.
Здравствуйте.
Дорога у вас выпадает, поездка. Встреча или будет праздник какой то. мужчина или на расстоянии или приезжий, проявляться может к вам, симпатия есть. Но могут быть споры и недопонимания.
Здравствуйте. Начало нового пути, возможно переход на другой уровень общения.
Идёт переписка или звонки: контакт преимущественно дистанционного характера. Он будет иметь доверительную атмосферу, располагать к себе и к этой ситуации можно будет постепенно привязаться, в какой-то степени в зависимом положении от неё оказаться. Но потребуется терпение, т.к. нельзя сказать, что ситуация будет стремительно развиваться.
Знакомство с парнем будет

@ SOFIA CHERNAYA