Добрый день, приснилось несколько разных снов, всего уже не помню. 1. Приснился старый знакомый, он сейчас в Крыму и я как бы там оказалась у него - вопрос №5518579

дома, в доме был он и его родители, мы сидели за одним столом, он вел себя странно во сне, то бегал за мной, то закрывался, во сне была его сестра, которая сказала, что у него есть еще какая-то Оксана девушка, которая беременна. Потом его мама сказала, что хочет, чтобы мы поженились и сказала фразу — ну если у него с той ничего не получится, то я заставлю его на тебе женится. 2. Приснилось, как я на рынке выбирала арбуз, но он весь был порезан на половинки и не спелый, я так и не смогла выбрать. 3. Приснилось, что я встретила властного мужчину постарше, он меня привел на какой-то концерт, а там у меня вроде зуб разболелся и он мне в рот брызгал каким-то спреем с лидокаином )) Спасибо Вам за ответ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон показывает вам ваши неудачи в личной жизни. Всё парни и мужчины какие то не надёжные: как не спелый арбуз. В дополнение, эта ситуация можно сказать уже назрела, но пока не вызрела. Вы всё время себя ощущаете на вторых ролях, в то время, как вы легко могли бы быть на первых ( пришли на концерт). Разболевшийся зуб указывает на эту ситуацию, как на ненадежную и болезненную. Однако, небольшое увлечение могло бы временно вам заглушить эту боль(брызгали вам лидокаином). Вам пора самой проявить активность вмест того, когда чья то властная рука начнёт вами управлять. Не тушуйтесь, а используйте всё шансы, что вам предоставит судьба. Хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Первый сон говорит. что вы станете наблюдателем или косвенным участником событий связанных с вашим знакомым, судьбоносным это для вас не станет. но даст понять, что вы на фоне других чувствуете себя достаточно удовлетворенно и находитесь в благополучном положении, даже если сейчас вам кажется, что «трава в чужом огороде зеленее». С психологической точки зрения ваш мозг выстраивает возможные варианты своей жизни с целью проведения анализа и сравнения.
второй сон  — арбуз чаще всего символизирует любовные отношения, сферу личной жизни. Это сновидение может говорит, что мужчина, который вам покажется очень значимым и приятным, окажется разочарованием. Возможно вы так и не смогли выбрать себе пару, так как внешний вид для вас оказывался обманчивым, что привело к постоянным внутренним сомнениям. Так же арбуз может подразумевать не человека, а какое то радостное событие, от которого вы будете ожидать больше, чем получите.
Третий сон похож на более вещий и говорит о предстоящем событии, где вы встретите мужчину, достаточно не банального для своих предпочтений, с кем завяжется общение и он вам (или вашему близкому родственнику, другу) окажет поддержку и помощь в трудной ситуации.