Добрый день. Хотела бы получить помощь и найти врача возможно по неврологии. У меня следующая проблема. - вопрос №5518567

Я достаточно успешный преподаватель, снимаю офис в одном бизнес центре города. Рядом со мной сидит коллекторское агентство, и в целом раньше всегда были разные соседи, в основном неблагополучные, судя по их поведению и отношению ко мне. Когда я сбегаю из дома чтобы уединиться и поработать за компьютером в офис, то эти работники-соседи, одна из которых является работницей коллекторского агентства всегда что то да выдает своим голосом негативное, отрицательное, давая понять, что не хочет чтобы мои дела шли хорошо и я прям затылком чувствую ее голос и ее эту тяжелую психическую энергию и мне становится тяжело и плохо. Дело в том, что я много работаю, приходится в силу определенных обстоятельств, дома у меня живут токсичные взрослые родственники, и я часто бываю истощена, и плюс в офисе такие обстоятельства. Мне кажется что у меня мало психической силы и энергии противостоять этому всему негативу, я сама очень добрая, редко могу быть злой, чаще всего я радостная, веселая, ну и слабая можно сказать.Мне нужен препарат или проверка своих каких то физиологических возможностей и стать также сильной и давать отпор, защищая свои интересы, не бежать снова домой из офиса из за таких шумов. Что делать? Что лечить, не знаю даже…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Работать с писхотерапевтом.
Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович