К чему снится умершая мама в больнице была и у нее было что то с глазами. Я была вместе с ней. - вопрос №5518565

800 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте. Дуз вашей матери сильно тревожится о происходящем в вашей жизни, что-то ее сильно беспокоит, маму нужно помянуть и проанализировать за что у нее может болеть душа, что бы ей не нравилось из происходящего с вами, исправить, что бы не было последствий (отношение к своему здоровью, общение с близкими, и тд.)
Обычно снится ушедший родной человек  от нас, к предупреждению., вам беречь ваше здоровье, нудно, есть ризок серьёзному заболеванию.
Здравствуйте, возможно Ваша мама чего-то не видела или не замечала в жизни. И Вы это вот в таком образе увидели и во сне.

Здравствуйте!

Данный сон — предупреждение, чтобы вы внимательно смотрели сейчас на то, что происходит вокруг вас и были осторожны. Родственники всегда пытаются предупредить и помочь во сне, плюс,  могут нам оказывать поддержку, передавать силы и т.д. Желаю успехов!

Здравствуйте, как будто она Вам говорит:-Выбирай внимательно друзей, смотри на них внимательнее, еще еще то дело которое Вы думали, что остановилось, вдруг выстрелит и если у Вас есть ребенок, то какие то изменения будут у него, счастливый шанс! Такой расклад для Вас получился.Удачи
Видите ли, на том свете такая же жизнь, как и у нас, только на духовном уровне. Что вверху, то и внизу. Встретились на тонком плане, что часто встречается с близкими людьми.
Здравствуйте! Чувствую Вам необходима чистка и защита, дабы избежать серьезных неприятностей!
Здравствуйте
по энергетике, карты не показывают плохого, наоборот, карта собака-клевер-мама вас поддерживает и оберегает, также, вам  будут какие то новости ( письмо), просто напоминание, чтобы вы ее не забывали, посещали могилу, если есть возможность, или же просто поминали
добрый день.
Предостережение, что не хочет видеть того, что может произойти. Берегите себя.
Сон означает незавершённые дела, которые вы должны будете закончить.
Здравствуйте. Есть какое то обстоятельство на которое вам нужно открыть глаза, какой то человек нечестный пытается обмануть.
Здравствуйте!  Видеть умершего человека с нездоровыми глазами, означает болезнь (обострение), кого-то из родственников. А это не очень хорошие новости. Это, мама, и, хотела Вам донести. Ей тоже нелегко что-то «отрабатывать». Помяните её. Это облегчит её труд в другом мире.  Добрых Снов!
Здравствуйте вам нужно помянуть вашу маму сходить в церковь поставить свечу ей за упокой ее души. либо отнести помин на кладбище, побыть с ней рядом, возможно она тоскует по вам и хочет вас видеть.
также умершие еще снятся и к смене погоды, дождю например.
Здравствуйте, мама вас хочет предупредить о трудностями и о том, что вам стоит открыть глаза и посмотреть на людей внимательнее, в вашем окружении есть гнилой человек.
Это сон-предупреждение. Рядом с Вами есть кто-то, кто не показывает своего истинного лица. На это указывают глаза.
К хорошим вестям
Этот сон надо трактовать, исходя из того, сколько времени прошло с тех пор, как вы потеряли маму. Если это случилось недавно, то сон указывает на то, что это событие все еще для вас очень болезненное (больница) и вы переживаете, что больше не увидите глаза вашей мамы (на подсознательном уровне). Если прошло уже несколько лет с того печального события, то сон в этом случае говорит о вашем одиночестве, даже если у вас семья и дети. Так как мама вами ощущается, как самый близкий человек (была вместе с ней), которого никто не может заменить. Так же могу сказать, что у вашей мамы другом мире, пришло прозрение. В чем-то заблуждалась при жизни. Или, наоборот — то, что в реальности считала важным и значимым, — теперь, этому не придает значения. Либо, просто, пересматривает свою земную жизнь, перед переходом на следующий этап. Обязательно помяните маму.
вчера, 01:06