Добрый день, уважаемые эксперты!Знакома ли я на данный момент с будущим мужем или нет? Наталья, 22.07.1996 - вопрос №5518564

800 p

Дополнение автора от 11.07.24 22:51:12
Всем большое спасибо за ваши ответы! Спустя время выберу лучший ответ из тех, что сбудется в большей степени.
16 ответов

Ответы

Нет. Если бы были знакомы, чувствовали бы, что он Ваш потенциальный спутник.
знакомы с тем с кем может сложится брак
Здравствуйте! Нет не знакомы, его даже на горизонте нет.
Здравствуйте! На текущий момент Вы еще не знакомы.Но знакомство уже скорое.
У меня тут выпала карта сантехника. К вам недавно мужчина не заходил что-то чинить, исправлять, он простой, разговорчивый, милый. Или это машинная мастерская, в общем вы его уже видели, хотя можете его имени не знать.
Здравствуйте, скорее всего знаете, либо скоро познакомитесь, так как брак уже не за горами.
Здравствуйте, нет вы не знакомы, ваше знакомство только должно произойти, тот с кем вы сейчас знакомы ваши отношения зайдут в тупик, поэтому все еще впереди и знакомство и развитие отношений.
Я вижу, что только предстоит вам знакомство с будущим мужем. Вижу, что в плане финансов у вас также ситуация будет лучше
Нет, знакомство возможно в конце августа в сентябре, начнутся романтические отношения…
Не знакомый, но он уже есть в вашем близком окружении. Ощущение, что ваши отношения должны будут завязаться в ближайший год-полтора.

На данный момент маловероятно, что среди ваших знакомых есть тот, с кем получится вступить в брак. Так что имеет смысл рассматривать других кандидатов, особенно, если уже рассчитываете на кого-то определенного и ждёте от него соответствующих действий.

Здравствуйте, Наталья. Пока вы не знакомы с этим человеком. Осенью идет знакомство с мужчиной, на которого вам стоит обратить внимание. У него темно-русые волосы будут, он чуть постарше, на 4 года примерно, не был женат. Вижу вашу с ним встречу и отношения уже зимой.
Не знакомы, высшие силы хотят вас с ним познакомить, но никак не получается… познакомить вас должна какая то ваша знакомая или подруга
Здравствуйте
Знакомы, человек этот очень положительный.
дороги вас уже свели, но официального знакомства еще не было, вскоре вы познакомитесь с ним.
Нет не знакомы