Когда у меня начнет налаживаться, хоть попустит немного и физически и морально, прошу скажите - вопрос №5518537

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

во второй половине этого года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда перестанете задавать один и тот же вопрос, и когда научитесь держать себя в руках. Вы не одна больная, но все имеют силу воли держаться и делать выводы, почему это с ними произошло.
Вы натягиваете негатив своими мыслями. Соберитесь!
В этом году возможны некоторые улучшения, главное это не допустить ухудшения вашей ситуации.