Здравствуйте. Личная жизнь Елены 12.02.1990 на июль-август этого года? - вопрос №5518531

800 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни в июле особо без изменений, прошлое тормозит движение вперёд. Как будто остались не закрытые гештальты и они вас беспокоят. Больше открыты социуму в этот месяц, не можете сконцентрировать свое внимание на личной жизни. Возможна поездка, подготовка к ней и решение вопросов с ней связанных. Есть надежда  на случайную встречу с мужчиной и она и правда будет, но возможно не с тем кого ты хотели видеть, это кстати может быть и новое знакомство. Это знакомство может перейти в август но будет иметь поверхность в общении, переписка, хоть и эмоционально насыщенная, но как будто у вас цели разные. Он может уехать к концу лета, да и вы ждёте возвращения в вашу жизнь другого человека. Вообщем личная жизнь развивается но в естественном  ритме
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/1rPIGADjN7w?si=8Jx91KaIYZrjB0pY
Здравствуйте, особых перемен не видно, Елена будет в ожиданий того кто ей по душе а в ее окружений будут те мужчины кто ей совсем не нравятся. Пока не определиться с мужчиной из ее окружения то развития личной жизни пока что не видно.
Здравствуйте, более удачный месяц для вас август. В июле нейкие неприятности.
Здравствуйте, на связь может внезапно выйти знакомый мужчина из прошлого
Лена добрый день! Изменений не предвидится, но всё впереди! Уделите внимание своему здоровью ( без паники!!!). Избегайте лени. Работайте и живите с оптимизмом ( ВАЖНО).
Здравствуйте, Елена.
Ну вот в личном пока нет перемен в лучшую сторону в данные месяца.
Как то не чувствуете себя счастливой. Вы хотите брак и семью, а человек который встречается  на вашем пути — не думает об этом.
Вы хотите вернуть отношения, у которых нет будущего. Из-за этого не получается начать отношения с новым человеком.
Шанс знакомства на август вам идёт. Постарайтесь прежде чем отказаться от общения, получше узнать человека.
В августе я вижу внимание нового мужчины и подарки небольшие.
Будет сближение с молодым человеком, к которому ревность идет. Он покажет вам, что чувства у него только к вам и общение с другими девушками сам разорвет.
Здравствуйте! Небольшое огорчение, не принимайте близко к сердцу. Потом ситуация меняется в лучшую сторону. Мужчина придет предложением, которое заставит Вас задуматься, что вам это даст. Интерес к Вам идет от нового знакомого, он поможет вас в деловом вопросу. Будет непродолжительный отдых в новой компании.
В июле возможно серьезное знакомство, а если есть партнер то укрепление семейных уз, август больше как путешествие, поездки возможны

@ SOFIA CHERNAYA