Что ожидает меня до конца лета в работе и здоровье? Будут ли проблеиы ? Татьяна 02.05.1958 - вопрос №5518523

800 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Смените работу на более оплачиваемую, не по состоянию здоровья, оно будет хорошим
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна,  здравствуйте! В финансовой сфере стабильность и будут улучшения… со здоровьем,  есть проблемы с сосудистой системой и пищиварением…
Да у вас будут проблемы со здоровьем и они уже сейчас проявляются у вас. В работе много людей кто против вас и тех кто хотят вас наказать, вижу зависть со стороны женщины что хочет получить ваше рабочее место.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/ppLSuiq5GTk?si=Gtgc_nRNZ5qIan12
Здравствуйте Татьяна! Если предложат обучение не отказывайтесь.Новые начинания и лидерство.Будьте решительны и полагайтесь только на себя ( но главное не забывайте об отдыхе). Время вашей независимости и самостоятельности. Произойдет переоценка жизненных ценностей.
Здравствуйте, в работе просматриваются нейкие препятствия, трудности, к достижении цели нужно пройти не малый путь. Здоровье  страшного ни чего не видно.
Проблем не будет, отдохнете, будут встречи со знакомыми  людьми и концу года важное приобретение.
Здравствуйте! В работе проявляйте осторожность к новым предложениям, до конца лета, лучше придерживаться чего то постоянного, есть риски обмана. По здоровью -  проблем нет, привычная для Вас норма.
Здравствуйте! Танечка, Вам необходима чистка и защита, ваша энергетика слаба! Если всё восстановить, то избежите проблем по здоровью. И соответственно, не будет проблем в работе! Здесь тоже можно улучший материальный канал!

---
С уважением. Елена!
Придется все взвесить и подумать, что именно Вас держит на этой работе. Придете к выводу, что в жизни многое нужно попробовать, чтобы познать и взрасти духовно. Здоровье пока подводить не станет, даст Вам возможность решить кое-какие вопросы. Н-р, с работой.
Здравствуйте! Ответила на Ваш вопрос

Доброго.

Июль нестабилен как в плане работы, так и в плане самочувствия. Если по здоровью пик проблемных моментов шел на первую половину, то во второй половине месяца идет нестабильность в работе. К концу месяца ситуация получше, а вот примерно на третьей неделе будьте внимательны с документами и предложениями.

Очень хорошо для вас Август. Дорога/отдых есть, по отношениям с людьми хорошо. Но ключевое — перемены как раз в работе, во второй половине как “договоренность/сделка”, где-то будет найдено решение, будет закрыт вопрос. К концу месяца. По здоровью, снова примерно на третьей неделе сложности, но больше как утомление/усталость, что даст, конечно, общее осложнение самочувствия. Но ничего критичного.

Удачи!

В работе вас ожидают небольшие трудности, которые сможете решить, они быстропроходящие, также будет изучение новой информации, нужна будет сосредоточенность.
По здоровью-ничего серьезного не вижу, но могут проявиться хронические болезни, и еще кости-суставы