Финансовые трудности. На работе увеличение дохода не предвидится. Найду ли я работу, которая мне нравится и с хорошей зарплатой? - вопрос №5518517

800 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
Ищите? Найдете довольно быстро. В течении месяца будет вакансия, а возможно и предложение. Хорошее место. Ключевое — вам будет там нравиться, по коллективу, по самой работе, рабочим обязанностям. По финансам изначально обозначать заработную плату, к которой вы сможете прийти, вам это заинтересует. И в этом плане вас не обманут. Заработок в итоге идет хороший. Очень присматривайтесь к работе и предложениям, которые будут в течении примерно месяца-полутора.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет финансовое увеличение, вы сможете найти дополнительный доход к основному.  Так же вижу хорошее предложение нового места работы.
кто ищет, тот всегда находит… найдете более перспективную работу к осени…
здравствуйте, не переживайте найдете возможно по знакомству вам помогут с работой поэтому вас будет вполне все устраивать, скорее всего найдете работу новую в ближ 1-2 месяца
Добрый день. Для поиска новой работы на данный момент очень мало энергии. Наблюдается упадок сил, нужно прислушаться к себе и довериться своей интуиции, так Вы поймете, куда  и как двигаться дальше, обязательно доведя все дела до конца, не зацикливаясь на чьем-то мнении. Неплохо будет, если начнете реализовывать себя в интересном для Вас деле.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/pB9i-nmtbl0?si=98ZrCMN1KCuQl211
Найдете доп.доход через знакомого, но будет неопределенность с доходом. Подработка от случая к случаю либо сдельная оплата
Здравствуйте. В ближайшие несколько месяцев с фере финансов и работы будет нестабильность, неопределенность. Предстоит работа с документами или какая-то формальная волокита, Вы будете желать отстоять себя и выгодное для себя рабочее положение. Чуть дальше предвидятся положительные изменения. В работе и финансовых придет долгожданная устойчивость, Вы увеличите свой доход и даже сможете совершать финансовые накопления.
Вы будите искать себе работу и будут варианты — восемь чаш , но они вас не будут устраивать, карта правосудие — эта кармические события и ситуации и шесть чаш — вы как будто будите ходить по кругу, возвращаться назад, либо вы ищите не те работы, а нужно искать именно те которая вам предназначены по судьбе, их несколько и они и принесут вам и финансы и королева жезлов, карьеру, возможно это связано и с эзотерикой, к.ж.- главная ведьма карт таро ., узнать какие они можно по дате рождения…
здравствуйте

по вашему запросу будет нелегко что-то найти, в ближайшее время
только если с осени будущего года
Вы найдёте работу в начале следующего месяца.
Здравствуйте, Юлия. Работу вы в этом году все же поменяете. Вижу, что перейдете вы на новое место к началу осени. Будет хорошая вакансия с идеальными для вас условиями и зарплатой, а также, которая будет приносить вам удовольствие.
Здравствуйте! В ближайшее время такого события не вижу. В течение года появится такая возможность.
Здравствуйте, найдёте в течении трех месяцев.
Здравствуйте!  Хорошее предложение, от которого не стоит отказываться, поступит осенью. Удачи Вам!
Конечно. Почему нет? Что запросите у вселенной, то и получите. У нее ограничений нет.
Здравствуйте! Ответила на Ваш вопрос
Карты говорят, найдется вам подработка, не уволитесь, останетесь там же.
Здравствуйте, до конца года идут сложности, чтобы все устраивало, и пока вы не будете менять место.
Я вжиу что вы останетесь на прежней работе. Не получится найти что то лучше.

Да, найдете скорее именно осенью хорошее предложение по работе поступит
Трудоустройство на новую работу затянется, поэтому этим вопросом лучше заниматься параллельно с тем, что есть. Новое придёт не в последнюю очередь благодаря влиянию некого мужчины. И хотя эта работа в целом будет отвечать имеющимся требованиям, позиция на которой вы окажетесь, может быть не особо значительной.
Найдете, но в другой сфере, или же организация будет другого направления. В конце осени идет очень перспективная в плане увеличения дохода работа.
Осенью найдете работу
Не быстро, однако найдете такую работу по вашим запросам, удача на вашей стороне. То к чему стремитесь получите.

@ SOFIA CHERNAYA