Расшифруйте пожалуйста сон - вопрос №5518487

На текущий момент есть охлаждение с мужчиной по его инициативе (причина — его сложный образ жизни, зависимости и комплексы).
Мне приснился сон, что на гланвой площади нашего города собрался весь его род в золотых и фиолетовых одеяниях и я с ними общаюсь.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Любой сон, особенно не будничного содержания надо трактовать, исходя из контекста вашей реальности. Если мужчина реально происходит из какого то знатного рода, то сон такого содержания трактуется, как поддержка этому мужчине его семьей финансами (золотые одежды) и наложением на него обязательств мистического свойства (фиолетовые одежды) с целью преодоления его комплексов и зависимостей.
Если же мужчина обычный человек, то сон такого содержания трактуется несколько по другому, а именно, как ваше ощущение от него, как от неадекватно оценивающего свое место в мире (ставит себя и свою семью в центр вселенной) .
Для вас такой сон имеет смысл только в отношении вашей правильной реакции на его поступки. И исходя из ваших обстоятельств, вы можете заранее предвидеть, что за всем этим последует.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Этот сон,  предупреждает Вас о том, что, эта связь, ни к чему хорошему, Вас, не приведет. У мужчины, сильная родовая защита. А это означает, что в его глазах, Вы всегда будете крайней, и, он, найдет тому повод… как и в данном случае. Сам отстраняется — а винит Вас. Добрых Вам Снов!