Добрый день,растолкуйте к чему сниться много стаканчиков с кофем на барной стойке ,я взяла себе с молоком,вкусное было,а мой бывший парень спрятал от меня потом мое кофе,я пошла сзяла новое - вопрос №5518473

, и стояли стаканчики одни с палочками что б кофе мешать, а второй стаканчик с пилочками для ногтей
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Этот сон отражает путаницу в голове (палочки и пилочки в стаканчиках указывают на это) Много разных намеков от парня (маленькие стаканчики), но они все время пропадают, а вы ищите и находите новые.
Спокойных снов!
Здравствуйте!  В этом сне отражена причина Вашего расставания. Пить вкусный кофе с молоком, означает, затраты на удовольствия. Парню не очень нравились, какие-то, Ваши действия и поступки. Хотя сам он, склонен, больше, к тому чтобы, брать, а не отдавать. Но, в итоге, вывернул эту ситуцию наизнанку (вместо палочек — пилочки) и обвинил Вас в разрыве отношений. Возможно новости какие-то получите о нем… Добрых Снов!
Скорее всего ваш бывший не до конца смирился с вашим разрывом. Думает, что Вы весело проводите время, знакомитесь, много общаетесь и мысленно хотел бы этому помешать