Здраствуйте уважаемые эксперты. Ранее уже я не раз спрашивал и обращался с вопросом о девушке Валентине. Пытался добиться ее расположения, работали вместе на работе, но она уволилась сегодня. У меня - вопрос №5518471

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
вопрос такой, история закончилась наша или нет, что на душе у нее ко мне, потому что пересекались на работе. Телефона у меня ее нет. Дайте совет как мне поступить Руслан 25.02.1989. она Валентина 22.08.1997. история окончена. Шансов нет что мы будем вместе?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас будет другое знакомство с девушкой, она Вас будет ценить.Валентина не строила серьезных планов к Вам, потребительское отношение было, она принимала ваши ухаживания, была дистанция между Вами.В любой момент она могла найти Вам замену, жалеть не стоит о ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руслан, здравствуйте! У вас дороги судеб разные, жа и особых чувств она к вам не испытывает.  Лучше вам её отпустить и не питать надежды…
Сейчас занят
Руслан, ну нельзя же быть таким упёртым. Если бы она имела на Вас виды, ушла бы по-другому, попрощалась бы, давая понять что ждет от Вас предложений. Ушла и ушла. В свою новую жизнь.
Шансы есть но на 95% всё зависит от ваших активных действий в её сторону.
У вас может продолжиться общение, при желаний можете найти ее номер телефона, но она к вам ничего не испытывает, у вас было время проявить себя и тогда бы она могла бы понять вашу симпатию и ответить на нее взаимностью. Но вы с ней еще будете общаться поэтому надо будет показать ей свою симпатию и предложить встретиться и начать строить отношения.
Шансов на то, что Вы будете парой, к сожалению нет.
Здравствуйте. У Валентины по раскладу к Руслану выпадает грусть, нереализованность ситуации, сомнения в том, правильно ли себя вела. Также у нее может быть недоверие к мужчинам, потому что, сердце разбитое кем-то. Об этом она тоже думает. У нее на данный момент выпадает личностный кризис. Пока что нет перспективы на отношения, которых Вам бы хотелось с ней, но есть перспектива на взаимную поддержку и теплое общение. Высокая вероятность того, что история не закончена.
Сильно зависит от ваших действий, я вижу если решитесь и стремительно начнете действовать в ее сторону без фанатизма то все получится.
К сожалению шагслв нет вообще, идут разные пути ваши  дороги  и у каждого свой.
Здравствуйте Руслан!
В начале Валентина ещё сомневалась и колебалась, что может быть стоит вам начать отношения, Но всё-таки решила дистанцироваться и поставить точку в вашем ещё не начавшимся романе.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте
Шансы были, пока она была рядом, симпатия у нее была, но вы поступили не так, как нужно было ей. Она этот вопрос закрыла.

Здравствуйте! Ответила на Ваш вопрос

Здравствуйте, Руслан!

Если вы проявите активность и заявите о своих чувствах, то есть шансы наладить общение с человеком и даже отношения.