Красный глаз такое ощущение что под веком что то есть чесалось очень сильно закладываю мазь тетрациклин вроде как помогает что за болячка - вопрос №5518469

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это может быть кровоизлияние под склерой, что самом по себе совершенно не опасно и проходит без лечения в течение 10-14 дней. Но мы с вами этого точно не знаем, так как я не обладаю телепатией, а вы не прикрепили фотографию. Поэтому надо обратиться к окулисту. Тетрациклиновая мазь здесь не очень подходит, не надо антибиотики использовать, возьмите лучше обычные капли для сухого глаза, они просто облегчит ваши ощущения.