Здравствуйте. Очень переживаю.. Что на сердце у мужчины после нашей последней встречи в понедельник? Состоится ли встреча ещё на этой неделе? - вопрос №5518467

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У мужчины какие-то воспоминания. Пока не видно состоится ли на этой неделе или нет. Проявляйте интерес к нему, тогда возможно и состоится
Встреча состоится вновь, все у него хорошо по Вам в мыслях.не стоит переживать.