К чему снится ? Как будто я сажусь в машину , а со мной вместе начальник кадров и ее маленький сын . И ее сын прежде чем сесть в машину протягивает мне руку и пожимает . Сын ее во сне белобрысый - вопрос №5518424

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что руководство подумывает о повышении или переназначении вас на другую должность и это инициатива этой дамы — начальницы кадров (она вместе с вами садится в машину -значит знает вас не только по работе). Перемены для вас могут быть позитивными (ее сын, что сам протянул вам руку белобрысый — ребенок в снах олицетворяет планы, сам протянул руку -инициатива от начальницы, а белобрысый -это положительные перемены).
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Здравствуйте!  Сон означает приятные хлопоты и суету, в каких-то, рабочих моментах. Возможны дополнительные выплаты или благодарность, для Вас. Добрых Снов!