Здравствуйте вопрос давольно простой,меня девушка долго не отвечала 6 дней потом ответила а после этого я пригласил её на свидание,но до этого всего она говорила остаться друзьями как думайте, если - вопрос №5518414

я приглл её на свидание это низкий поступок когда я попал в френдзону? Или все же я поступил как мужчина но а если она откажет то как мне поступать?,

Ответы

Здравствуйте, не давайте оценку своему поступку — Вы предложили ей прийти на свидание, показали свои намерения и чувства к ней, выбор остается за ней — или согласиться, тогда уже посмотрите, что может быть между Вами, а если откажет — то и Вам важно принять то, что она очертила границы.
Здравствуйте. Вы поступили как мужчина. У вас есть симпатия и вы ее выражает. Если она откажет, то лучше дистанцироваться и отпустить человека. Главное, не быть навязчивым и принять ее решение.
Здравствуйте. Думаю, что никто со стороны не может давать оценку вашему поведению. Вы сами для себя опрелеляете, низко вы поступили или нет. Каково это для вас? Может быть вам девушка дорога, и вы захотели попробовать ещё раз? Я так понимаю, что всё равно вы чувствуете, неловкость? Мужской это поступок или нет, это вы тоже можете сами себе обосновать. Если она вам откажет, то это будет фактически означать, что она вам отказала. А уже от вас будет зависеть, что вы будете делать, какие вы меры предпримите в ответ на её отказ? Возможно, уже сейчас вы можете продумать заранее разные варианты, как себя вести в случае ее отказа. Желаю вам всего самого наилучшего!
Добрый день!  Вы сделали то, что хотели и это никак нельзя назвать низким поступком.  По крайней мере Вы точно поймёте её отношение к Вам.  В случае отказа Вы сможете пережить ситуацию и пойти дальше, по крайней мере сомнения и мысли «а адруг» Вас не будут мучить.