Здравствуйте, когда у меня пройдут чувства к человеку, который уже с другой? Устала мучиться - вопрос №5518408

800 p
NnПлатиновый
33 ответа

Ответы

Чтобы окончательно забыть, необходимо окунуться в другого мужчину, сильного, уверенного
Mужчинa, paзумeeтcя, иногда жeлaeт вepнуть вaшe pacпoлoжeниe. Ho вaм этoт мужчинa нe нужeн. Bы пpиняли вepнoe peшeниe, paзopвaв oтнoшeния. Beдь oни бoльшe нe пpинocили cчacтья.  Ha жизнeннoм пути пoвcтpeчaeтcя чeлoвeк, кoтopый лeгкo oчapуeт вac нacтoлькo, чтo вы, гpeшным дeлoм, пoдумaeтe, a здорово что вы расстались с прошлым..  и c гoлoвoй oкунутьcя в любoвный вoдoвopoт… и нaлaдить cвoю личную жизнь.     Что будет в будущем у вас и у него… нужно смотреть по датам рождения и именам..

Здравствуйте!

Вы бы уже забыли его, если бы он вас перестал вспоминать.

Он не рвёт энергетическую связь между вами, поэтому вы и не можете его забыть и мучаетесь.

Мужчина позже планирует вернуться к вам.

Поэтому и не рвёт энергетическую связь между вами.

Любовь приходит и уходит, даже порой, когда вы сами того не ожидаете, но в вашем случае она на долго еще задержится, и ваша душа страдает от этого, Просто этот период нужно пережить, и время лечит,, все пройдёт., и это ттоже, нужно время, в вашем случае до конца года.
Здравствуйте! Между вами большая энергетическая связь, и он тоже вас не может забыть.  Здесь необходимо либо разорвать вашу связь, либо закрыть его от других женщин
Когда в вашей жизни появится новый мужчина, вы сможете отпустить и этого. К 2025 году будет легче
Здравствуйте!
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..
Вы не можете его забыть, потому что ещё колеблетесь и думаете, что возможно восстановление ваших отношений. Мужчина предпочёл другую женщину, он решил, что она ему больше подходит. Но это вовсе не значит что вы плохая, или с вами что-то не так, просто это был не ваш человек.  У каждого человека есть свобода выбора, данный нам от рождения, и это нерушимый закон.
Если это была безусловная любовь, то вы должны радоваться за мужчину, что он обрёл своё счастье.
А если осознание этого приносит вам боль, то это значит были зависимые отношения, а зависимость — это болезнь, от которой надо избавляться. Подумайте чем он вас зацепил, за какой крючочек, если поймёте это будет ваша зона роста.
Мучение не пройдут сами с собой, попробуйте поработать над собой в этом направлении, осознать, понять, поблагодарить за всё хорошее, и отпустить человека, пожелав ему счастья.
И вам Я тоже желаю счастья!!!
Здравствуйте! Со временем чувства ваши пройдут и вы его отпустите.
Время вылечит но не меньше 6-8 месяцев, в противном случае нужно разрушать энергетическую связь с ним.
Добрый день!
Я прекрасно понимаю, что вы уже и так сами себе много раз говорили: что надо отпустить, что он вас не стоит, что променял вас на пустышку и так далее и тому подобное. Поэтому не буду заострять внимание на подобных советах, а перейду сразу к практическим рекомендациям.
Эмоциональная привязанность у женщины на прямую зависит от гормонов. Что бы избавиться от этой привязанности, необходимо перенастроить свою гормональную систему так, что бы начать получать гормоны счастья от другого.
Есть несколько приемов для этого и не всегда это связано с тем, что бы начать встречаться с другим человеком. Во — первых, не так просто на фоне сильных чувств к, ушедшему к другой, мужчине, обратить свой взор на кого бы то ни было. Нет сил быть и выглядеть счастливой и привлекательной, что бы кто то начал за вами ухаживать.
Поэтому прислушайтесь к совету.
1. Это перевод эмоций на себя — усиленные занятия фитнесом, тренировками любого толка. Регулярные физические упражнения так же способны вызывать сильные эмоции и способствуют выработке гормона серотонина — гормона счастья.
2. Можно и по другому: (все зависит от склонности) — можно с головой погрузиться в работу, создать бизнес, взять нагрузку большую, чем обычно. Заняться амбициями. Это тоже очень хороший способ поднять свой авторитет. А также получать удовольствие.
3. Этот способ подходит не всем, а только тем, у кого очень не плохое финансовое положение и он описан и в литературе: это путешествие. Можно наметить маршрут, где будет много впечатлений.
4. Ну и последний -это провести обряд с остудой, но в этом случае вы сами долго будете эмоционально холодны.
Работайте в том направлении, которое подойдет вам больше всего. И разумеется не стоит забывать и про элементарную психологию: а может вы просто с бывшим были не совместимы? И он ушел не потому, что вы плохая, или он плохой, а просто вам лучше, если вы не будете вместе?
Не переживайте, так как время в любом случае лечит, но стоит ли его терять на переживания?
Здравствуйте. В ближайшие 2,5 года все перегорит окончательно, по энергетике.
Скоро пройдут. Не переживайте. В перспективе у вас знакомство намечается
Чувства пройдут тогда, когда другой мужчина  будет дарить Вам  эмоции, которые будут более яркие, и смогут затмить воспоминания  о прошлом. Такого человека Вы встретите в конце осени текущего года.
Это зависит от вашего внутреннего состояния, ваши мысли постоянно о нем, вы не можете отпустить мужчину и это может быть не спроста, возможно что имеется привязка поэтому до сих пор не отпустили его. Нужно смотреть в более детальном просмотре для точного определения. В этом году у вас должно быть новое знакомство и если вы сможете отпустить данного мужчину то сможете построить хорошие отношения с тем новым мужчиной.
Нескоро. Это чувство душевной боли нужно пережить, что-то для себя понять. Ну, н-р, что нет ничего, что может разрушить посланное судьбой. Ушел к другой- отпустите. Значит, так надо было. Ничего не изменится от того, Что Вы мучаетесь. Это его выбор, и, если любите этого мужчину, должны уважать его мнение.
Здравствуйте. По Рыцарю Мечей и 7 Жезлов выпадает, что для Вас действительно нелегкая ситуация, что загаданный мужчина с другой и сердце может быть разбитым дольше, чем хотелось бы. Но на Ваш вопрос ответ высокой перспективы того, что чувства начнут растворяться в момент, когда у Вас появится общение и выбор между несколькими мужчинами в общении. Там идет отвлечение и угасание Ваших чувств к загаданному мужчине, идет новый виток событий. Все будет хорошо, все наладится. Счастье будет, не волнуйтесь
Пока Вы не готовы его отпускать.Чувства приглушатся со временем, далее останется осадок.
Есть быстрый  вариант  как остуду сделать.
Здравствуйте. Пока ещё не пройдут, вы буквально зависли в этой ситуации, и тут никуда не денешься. Вы пройдете определенный период и вас начнет попускать, больше на себе и своих внутренних ощущениях сконцентрируетесь. И окончательно закончится когда мужчина придет в вашу жизнь, но это не сейчас.
Здравствуйте. Вы слишком привязаны эмоционально  к этой ситуации, сильно задето Ваше эго. Подсознание отказывается принимать разрыв с этим мужчиной и где-то в глубине души теплится надежда на возврат. Но, здесь точка. Вам нужно избавляться от навязчивых мыслей и навязчивой страсти, Вы это можете сделать самостоятельно, сказав себе «стоп, достаточно с меня этих мучений» и больше не быть «жертвой» в этой ситуации. Пора начинать делать шаги  в новом направлении, вкладывать силы и время в себя и свою жизнь И вскоре увидите, как жизнь заиграет новыми красками.
Всех благ Вам!
Даже если у Вас появится другой мужчина-то Вы все равно будете помнить того человека
5-7 лет-срок, после которого полностью рвется энергетическая связь
пока вам сложно… и переключится не на кого… к осени вам будет на него все равно… он еще пожалеет… но поздно будет…
есть простой ритуал чтоб разрушить отношения забыть для этого надо взять красную нитку см 5 не более подержать в правой или левой руки мысленно представить что сжигаете отношения или то что было у вас потом нитку надо сжечь
Когда вы полюбите себя, есть такой способ — человек любит другого необдуманно создав иллюзию красоты, чего то доброго, неотразимого, и живёт с этим образом, а если хорошо подумать в каждом есть большие недостатки и очень отрицательные и даже гадкие, мерзкие  качества и если вы вспомните в том мужчине эти самые отвратительные моменты и начнёте его за это ненавидеть, то вы быстро его забудете, а сами смените причёску, купите платье и вкусняшку и живите счастливо, у вас скоро будет знакомство с мужчиной по судьбе…
В начале осени чувства постепенно начнут угасать и вы наконец посмотрите на всю ситуацию трезво и оцените минусы этих отношений, жалеть за вами будет он.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/8cktz9Qfg5c?si=BtrXbgYE7z7HvxLg
Здравствуйте. По энергетике вижу, что сами собой пройдут только зимой грядущей они у вас, в январе. Если вы решите избавиться с помощью наговора или воздействия — сделать это можно очень быстро.
Здравствуйте, только через год.
Здравствуйте. Клин клином вышибает, встретите другого мужчину и чувства к бывшему остынут сразу же.
Карты говорят, остуду сделать, чтобы боль прошла, и тяга стала меньше к нему.А затем можно обряд, чтобы привлечь нового достойного мужчину к вам.И станете счастливой.Перестанете страдать по бывшему.
Вспоминайте его негативные черты характера. Это поможет.
Нужно делать чистку. Вы выпадаете у меня матерью, у вас есть ребенок? Если да, то уделите ему внимание, если нет, тогда стоит родить
За несколько месяцев чувства начнут отпускать. Чтобы ускорить этот процесс, надо работать над своей энергетикой. Можно остуду сделать.
Буквально вот-вот станет легче. Только когда почувствуете, что отпустило, не вспоминайте больше, иначе если будете подпитывать — то вообще нескончаемое. Ведь это время вашей жизни идет, стоит ли тратить его ни на что.
сегодня, 01:10