Найдите ВЕРНОЕ утверждение. Укажите, какие утверждения являются верными. А. Простейшей формулой этилена является C₂H₄. Б. Молекулярная формула даёт полную информацию о строении вещества. Выберите - вопрос №5518400

правильный вариант ответа. Верно только А Оба варианта верны Оба варианта неверны Верно только Б
1 ответ

Ответы

А — верное утверждение
Б — неверно, полную информацию о строении вещества даёт структурная формула
Ответ: верно только А