Что меня ожидает 15 июля в рабочем плане и любовном? - вопрос №5518392

800 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в рабочем — удача будет на вашей стороне. В любовном активность со стороны мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В рабочем плане будет чисто деловая обстановка: решение юридических вопросов, в любовном — возможна короткая встреча
В работе идет не малый успех.,  в личном,  новое знакомство, с новым мужчиной.
Работа и любовная сфера как-то связаны между собой. Встреча с любовником, милые разговоры, и, скорее всего, то, что случается между мужчиной и женщиной.
Показан разговор с мужчиной из окружения и встреча.
По финансам будет с работы позитивная новость.
Здравствуйте! В рабочем плане напряженный день, но получите значимый для Вас результат.В личной сфере встреча, известие и приятный  разговор.
здравствуйте в рабочем плане вас ожидает успех и процветание, стабильность и новые возможности. в любовном плане пока будет все без изменений. будете общаться с близкими, видится и проводить время, путешествовать и отдыхать, все будет  у вас хорошо.
В работе ожидает вас известие и принятие какого-то решения, в личной жизни у вас позитив и релакс, хорошие перемены ожидают.
Что-то узнаете о сопернице, что приведет к крупной ссоре и выяснению отношений
В рабочем плане важный день, возможно новый договоренности, что-то меняется, может подписываете заявление на отпуск. В личной жизни тоже движение принятия решения  нового или под влиянием новых обстоятельств.
Позитивные изменения  работе, как открытие, что то новое.
В любовном будут отношения развиваться со знакомым, пока видится дистанция