Здравствуйте, дорогие эксперты помогите разобрать сон - вопрос №5518380

Во сне видела свою покойную маму, мы с ней ходили по рынку и она выбирала себе одежду (джинсы, блузку) примеряла, а продавца были очень не дружелюбно к ней настроены и я вела себя отстранённо. Потом в новых обновках она пошла на день рождение к моей двоюродной сестре. А я осталась няньчиться с маленькими детьми, девочкой и мальчиком- держала на руках, укладывала спать, накрывала чтобы холодно не было и подкладывала под матрас тряпку, чтобы не упали с кровати.

к чему может быть такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! В снах покойные родственники -это для спящего представители высших сил, через образы которых вам поступает важная информация.
Ходить вместе с покойной мамой по рынку означает, что рядом с вами присутствуют высшие силы и покровители рода, которые не позволяют вам оказываться в ситуации обмана при каком то выборе (стояли отстраненно на рынке, где рынок — это выбор и обман одновременно). Продавцы у которых покойная мама покупала вещи и которые выглядели недовольными — это те реальные люди, которые потеряют больше, если в каком то вопросе попытаются вас обмануть.
Нянчится с маленькими детьми во сне -это образно пестовать какие то свои планы, задумки, обдумывать их и так и эдак (подворачивали, укрывали, создавали удобство).
Покойная мама ушла к двоюродной сестре — значит и о ней хотят позаботиться высшие силы.
В общем сон показывает, что у вас есть сильная родовая поддержка и то, о чем думаете, будет поддержано свыше.
Хороших и спокойных снов!
Сейчас занят
Здравствуйте!  Для умерших людей, примерять и покупать новую одежду — к очищению и обновлению. У Вашей мамы, в другом мире, все хорошо. Она счастлива. Душа, её перешла на следующий, более высокий, уровень. Мама пришла навестить свою семью и разделить, с Вами, какую-то радость. Дети — это приятные хлопоты и хорошие события. Маму помяните… Она помогает Вам  оберегает… Добрых Снов!