Флюрография показала затемнение на легком. Сдали анализы на туберкулёз, ответ отрицательный. Что это может быть и насколько это опасно - вопрос №5518364

1 ответ

Ответы

Это может быть пневмония, онкологический процесс. В таких случаях назначают дополнительные исследования для уточнения диагноза: для начала выполнение КТ органов грудной клетки.