Прошу посмотреть по энергетике или таро.  - вопрос №5518363

2000 p

Мужчина настойчиво проявляет знаки внимания. Что дальше будет между нами? Как относится? И как настроен дальше? Будут ли между нами поцелуй/интим? И какое дальнейшее развитие?

Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
По порядку на Ваши вопросы сверху вниз расклад.
1. Дальше между вами резко начнётся роман. Перемены уже близко. Но через некие переживания (здесь на самом деле может быть остановка из за других дел, которые требуют внимания, либо плохое самочувствие). Это не повлияет на отношения. Вы получите от них все!
2.  Для мужчины волнительно то, что происходит. Но возможно, он не знает как действовать, Вы не даёте ни да, ни нет. Он  скучает, хочет ситуацию резко проломить, спешит. Боится быть отвергнутым.
3.  Мужчина продолжит натиск, даже если сейчас обстоятельства не располагает к этому и тут разочарование  и сожаление от прошлых шагов. Но мужчина будет отношения налаживать, активно приглашать на свидание… Мужчину подтолкнет сильная влюблённость с элементами печали.
4. Будет! От Вас зависит, Вы решаете. И как только от Вас будет согласие, будет поцелуй и интим. И довольно скоро. Но будьте уверены, чем дольше протяните, мужчина ещё сильнее будет Вас ценить и будете ещё желаннее.
5. Итог отношений — это счастье, радость, совместный отдых, страсть, интим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сами дадите ход отношениям то все и будет отлично в дальнейшем, поскольку он настроен серьёзно, но если будете держать в стороне, он не станет развивать нормальные отношения
Здравствуйте!

Вы очень привлекательны и соблазнительны для мужчины.

Он планирует на будущее яркое общение с вами.

А так же совместное проживание.

Хотел бы получать от вас шаги на встречу.

Нужна от вас помощь в дальнейшем развитии  отношений.

Вас ждёт яркое развитие отношений, мужчина очарован вами и его буквально тянет к вам тут и сильное притяжение к вам как женщине очарован вашей красотой и умом рядом с вами он испытывает особенные чувства а ближайшее несколько месяцев будут между вами наполненны яркими красками событиями между вами будут яркий интим и яркое развитие отношений которые ждёт многообещающе будущее
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Здравствуйте. По энергетике вопроса мужчина темноволосый действительно питает чувства по отношению к вам. Связь может с мужчиной физическая и эмоциональная.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/yFXxtNSy1ec
Всех благ ☘️
Toлькo вaм peшaть, нaчинaть ли poмaнтичecкиe oтнoшeния c этим чeлoвeкoм или ocтaвить иx нa уpoвнe дpужбы. Baжнo внимaтeльнo oбдумaть cвoи чувcтвa и жeлaния пepeд пpинятиeм peшeния. Будьтe гoтoвы к тoму, чтo пepexoд oт дpужбы к poмaнтичecким oтнoшeниям мoжeт измeнить вaшe взaимoдeйcтвиe c этим чeлoвeкoм. Пoмнитe, чтo чecтнoe oбcуждeниe вaшиx чувcтв и oжидaний мoжeт пoмoчь вaм oбoим пoнять, чтo вы xoтитe oт oтнoшeний. Baжнo быть гoтoвым к тoму, чтo peшeниe мoжeт быть cлoжным, нo вaжнo cлушaть cвoe cepдцe. Этoт чeлoвeк впoлнe cпocoбeн пpинecти вaм cчacтьe. Bпpoчeм, кaк и вы eму.Baшe coвмecтнoe cчacтьe зaвиcит oт cпocoбнocти быть иcкpeнними в oбщeнии дpуг c дpугoм.
Прогноз на дальнейшее будущее, по датам ваших рождений и именам.
Близкие и любовные отношения у вас идут, как у пары.
В ближайшее время без особых потрясений (без развития). Дальше пока тоже без особых страстей. Относится как к весьма привлекательной особе. Настроен на интим, возможно, и на большее. Дальнейшее развитие зависит от него; есть вероятность, что закончится на том, что он просто удовлетворит свои мужские потребности
Здравствуйте!
Вы ему не доверяете, и считаете, что от этого мужчины можно ожидать какой-то подлости. Поэтому решили посмотреть как этот мужчина будет проявляться.
А мужчине не нужны отношения, ему достаточно одержать победу над вами как победу над неприступной крепостью. Поставить галочку. Вы его очень сильно притягиваете, влечете. В плане поцелуев интима всё зависит от вас, Если вы ему позволите то всё будет. Перспективу отношений он не рассматривает, только кратковременные встречи.
Желаю вам счастья!
Сейчас у вас свобода выбора.Происходящее не о нем, а о вас, т.е ситуация как опыт.
Он действует привычно, поднимая самооценку, доказывая самому себе свою привлекательность.
По раскладу, вы будете играть, лавировать, думая что ловко управляете им, но на самом деле увлекаясь в ситуацию, как в ловушку.
В результате, если продолжать игру, попадетесь вы, испытав все оттенки эмоций.
Результат, как самообман не оставит надежды на нечто длительное, доверительное, не сможете настоять на своем. Связь короткая, завершится ничем. Опыт, разочарование.
Здравствуйте! Дальше появится необходимость больше общаться, от него могут быть заманчивые предложения, будет искать к вам подход, чем-то заинтересовать, приглашать на встречи. Относится с уважением и желанием вас покорить своим вниманием. Развитие отношений вполне перспективное и по обоюдному желанию всё будет со временем.
Есть перспектива хорошая для полноценных отношений в следующие 3 месяца.
Здравствуйте. Мужчина настроен на страстные отношения, готов какое то время выдержать паузу, и не давить на вас, все его проявления в вашу сторону, это некие маленькие шаги, для того, что бы вас завоевать, аккуратно и что бы не «спугнуть», дорожит общением с вами, ждет каждый раз новых встреч. развитие будет постепенным, переходящим в поцелуи и что то большее, в ближайшие полтора месяца.
здравствуйте вы ему нравитесь вот он и проявляет знаки внимания в вашу сторону, есть интерес и настроен и дальше с вами общаться и поддерживать связь. не терять вас из виду. поцелуи и обьятия будут между вами он будет нежен и ласков по отношению к вам. поэтому перспективы с ним у вас вполне могут быть, но все будет зависеть от вас.
Здравствуйте! Мужчина весь в мыслях о Вас, суетится, желает произвести впечатление, вызвать интерес к себе. Будущее завит от Вашего принятие его ухаживаний и он будет рад романтическим отношениям с Вами. Любовные отношения между Вами будут.
Здравствуйте, между вами будет сближение, он действительно заинтересован вами, вы ему нравитесь, будут встречи и поцелуй.
Здравствуйте. По 10 Кубков с картой Фортуны означает, что в какой-то момент Вы можете начать видеть загаданного мужчину иначе. Намного лучше, чем видите его сейчас. Он раскроется, новые качества откроет, кроме настойчивости. И идет вероятность взаимоотношений, которые дадут много энергии и радости двоих. Вы можете отлично дополнять друг друга и ощущать подлинную радость. Если позволите чувствам проявится.
Здравствуйте. Настроен хорошо. От вас зависит приведет ли это к отношениям или же закончится
Здравствуйте.Вы для него загадка, тайна, которую он хочет открыть, Вы-манящая.Вы его привлекаете своей загадочностью.Какая-то обстановка не даёт ему развить свои действия.Ждет удобного случая.Какие-то недавние неожиданные события помешали.Пока это всё не про любовь, он будет пытаться при общении обольстить Вас, надеть на Вас ,, розовые очки "(не получится).Вы идёте такая ресурсная, с материальными возможностями, мощная, активная, пробивная, перспективная.Хочет общаться, раскрыть Вас, эту тайну для него.Общение будет, Вы его очаруете ещё больше.Как остановка в дороге идёт/свидание.Благодарю.
Мужчина и дальше будет проявлять свой интерес к Вам, ему важна Ваша реакция и многое зависит от Вас. Если Вы решитесь ответить взаимностью, то вполне возможны отношения и интимная близость, потому что мужчина настроен решительно.
С уважением, Регина.
Здравствуйте. Ему очень важно быть ближе к Вам, он испытывает сильное влечение и тянется к Вам всем сердцем. Он уже сейчас понимает, насколько Вы важны для него, и надеется, что Вы почувствуете то же самое в отношении него самого. У него есть желание завоевывать Вас дальше, желает пылких и страстных отношений, мечтает о близости и готов к тому, чтобы простые заигрывания переросли в нечто большее. Действовать он будет предельно аккуратно, без давления. В ближайшее время между вами произойдет что-то особенное — поцелуй или что-то даже более интимное, что положительным образом повлияет на вас двоих. Ваши отношения будут развиваться в сторону более близки, с крепкой эмоциональной связью
Тайно надеется что вы обратите на это внимание и ответите взаимностью, вы хорошая партия друг для друга, марьяжная пара по раскладу, желает развивать отношения и создать семью…
Здравствуйте. Между вами будет свидание, относится к вам более чем к подруге, настроен на активные действия, поцелуй между вами будет. Как итог у вас получится построить крепкие отношения.
Мужчина весь вами поглощен, хотя вы почему то как то предвзято к нему относитесь.
Все между вами будет.
Но скоро имеется какое то выяснение отношений.
Здравствуйте. Мужчина настойчив именно потому что понимает, что встретил свою судьбу. Еще ни с кем ему не было так хорошо, как сейчас с вами. Он готов на все уже ради вас, не может никак скрывать и удержать свои чувства к вам. Он и дальше будет ухаживать за вами, проявлять симпатию свою. В ближайшее время отношения будут развиваться у вас, будет и интим и свидания.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/n5OT9odRZnI_197

Добрый день!

Дальше между ними будет развитие отношений, чувства взаимные, общение, приносящее радость обоим. Интим будет однозначно, обоим понравится, это даст ход дальнейшему развитию, привязанность друг к другу станет сильнее. Желаю успехов!

Он настроет добиться вашего расположения. У вас будет сближения, поцелуи и близость. Идет позитивное развитие ярких и счастливых отношений с укрепляющимися чувствами.
Здравствуйте. Хочет получить свое, есть эгоизм в его намерениях на данный момент, но у вас могут сложиться отношения, будет развитие и дальше как пары
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=StwKMFPvWqU

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

не для краткого отношения а здесь мужчина не ищет увлечения флирт этого нет а желания да есть любить строить отношения и вообще то главным его желанием создания семьи
Здравствуйте.
Мужчина испытывает к Вам интерес и желание. Как женщина Вы ему очень нравиесь. И по духу Вы ему близки. Мужчина очень рад, что встретил Вас  в своей жизни, и понимает, что ваша втсреча была не случайной. Он и дальше будет добиваться Вас, и это будет искренне. Он хочет именно  серьёзных отношений с Вами. Отношения между вами завяжутся, всё будет протекать постепенно, но романтично. Мужчина будет красиво ухаживать, постепенно переводя ваши отношения на новый серьёзный  уровень. Будет больше общения, встречи будут, поцелуи,  притяное проведёееное время, интим. В дальнейшем ваши отношения приведут к браку по карте 10 Кубков.
Мужчина с хорошей работой финансовая карта рядом с ним… мужчина сильно хочет интима с вами
Мужчина привлекает внимание, потому что хочет начать отношения. И это у него получится. Дальше будет приятное времяпровождения вместе, встречи, общение, свидания, подарки, поцелуи, обязательно интим.