Здравствуйте эксперты!Мысли и чувства этого мужчины ко мне,что ждет меня с ним , стоит ли прекратить с ним общение? Рустам 15.02.1990-Катя 03.08.1990 - вопрос №5518359

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответила на Ваш вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя, я вижу, что у вас и Рустама есть сильная энергетическая связь. Он испытывает чувства к вам и думает о вас часто. Однако, я также вижу, что у вас два разных пути и цели в жизни. Вам стоит обдумать, что вам действительно важно и какие компромиссы вы готовы сделать. Постоянное общение с Рустамом может быть сложным.
Здравствуйте, Катя!

Рустам — это мужчина «одинокий волк».

В любой группе людей ему сложно ужиться.

Любит одиночество.

Сближается на время, когда ему что-то от кого-то нужно.

Потом уходит из общения.

С Рустамом лучше расстаться, что бы потом не жалеть о зря истраченном на общение времени.
Здравствуйте. Рустам относится к вам по Девятке Пентаклей как к самодостаточной девушке, красивой, уверенной в себе. На чувства выпал Король Пентаклей — возможно здесь либо меркантильный интерес, либо какой-то расчёт, может чувство собственничества. Его мысли о вас: 2 Жезлов — скорее всего он понимает, что вы уже отвернулись от него и хотите других отношений. По Королю Кубков он намерен проявлять к вам чувства, возможно как-то вас удержать. В ближайшие три месяца: Королева Пентаклей +Влюбленные +9 Мечей — перемен карты не показывают, вероятнее всего по Влюбленным вы будете стоять на выборе, по 9 Мечей переживать, обдумывать, но пока без активных действий. Совет: Суд + 8 Кубков — принимать кординально решение уходить
МЫсли весьма двоякие, чувства ещё сложнее: может и обмануть. Совет: встречаться лишь в рабоче-нейтральных ситуациях, компаниях
Здравствуйте. Прекращение общения с ним приведет вас к облегчению и свободе. Продолжение общение, приведет к самовыгоранию и истощению моральному, психологическому. В вас влюблен, но есть так же какие то препятствия либо третьи лица.  А так же есть мысли, что то прояснить, поговорить с вами, чем то не доволен (по энергетике).
Здравствуйте Екатерина!
Вы считаете, что ваши отношения развиваются слишком медленно и вы вообще задумываетесь нужны ли вы Рустаму, вы думаете что он хитрит, манипулирует, отношения к вам носят какой-то неопределённый характер, и вы совсем не получаете того, что хотелось бы видеть от молодого человека. Отсюда идут мысли о прекращении этих отношений.
Но Рустам, считает что вы его судьбоносная девушка, он счастлив, что встретил вас и считает вас парой, он будет стремится сделать вас счастливой, Если вы ему ответите взаимностью, откроетесь, доверитесь, он будет более ярко проявляться в вашу сторону и строить долговременные отношения на основе взаимных чувств.
И Вас ждут перспективные отношения.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте, мужчина не искренен к вам, сомневается в себе и в вас не доверяет особо, хитрит есть что скрывать ему даже от вас, будьте осмотрительны и осторожны. вам действительно лучше с ним прекратить общение ни к чему хорошему это все не приведет, только зря время потеряете с ним а по итогу вас ожидает от него разочарование и скованные обстоятельства, трудности.
Здравствуйте! В его отношении к Вам преобладает сексуальная энергия. Он прямолинейный человек, живущий по своим правилам. Он живет в настоящем временем, не загадывая будущее. Для Вас этот человек несет ущерб, эмоционального характера. Не рекомендуется погружаться в эти отношения.
Есть страстное влечение, но он ограничивает свои порывы к вам. Он мечется, на выборе сейчас. Может вас обманывать. Не очень доверяйте ему
Здравствуйте. У Рустама в отношении Кати есть симпатия искренняя, но взаимоотношения могут стремительно меняться в ближайшее время. Могут открываться новые детали про загаданного мужчина. Именно они могут Вас насторожить. Также у него в мыслях и жизни идет другая женщина Королева Пентаклей, которая была в прошлом уже и еще есть в нынешнем его. Она сейчас в приоритете. Нельзя сказать, что он сейчас истинно намерен на взаимоотношения с Вами. Точно не на те, которых Вам бы хотелось. Выбор за Вами прекращать или нет общение, но перспектив не видно.
Здравствуйте, мужчина имеет интерес добиться вас, хочет вас как девушку для интима. Отношения с данным мужчиной по просмотру вижу как временного характера. Это уже вам решать хотите такие отношения развивать с ним или нет.
Эмоционально в основном волнует его как объект соблазна. Ду сет, что от него закрываетесь или по крайней мере проводите какие-то границы между ним и собой, тем самым стремясь нечто для себя получить.
В обозримом будущем, ничего глобального не ждёт, хотя какой-то новый этап оживления отношений, способен произойти благодаря открытию в них более широких возможностей.
Стоит но не сейчас. Присмотритесь к нему, и поймите. что за его маской скрывается лицо холодного, лживого, лицемерного и агрессивного человека. Это и есть смысл вашего общения. Учитесь видеть людей изнутри.
Здравствуйте. Этот мужчина часто думает о Вас, ему Вы сильно нравитесь, но он пока не готов к серьёзным отношениям. Он хочет быть ближе, ему нравится проводить с Вами время, но его чувства не достигли той глубины, которая бы позволила ему увидеть в Вас свою спутницу жизни. Ему хочется интима без обязательств, и это его текущая позиция. У Вас более перспективный мужчина на подходе
Четыре пентакля — чувств нет, а по жрице и тройке мечей — есть измены и вы о них скоро узнаете, смысла в ваших отношениях нет, но решать вам…
Мужчина хороший, но скрытный и сдержанный, Вы не чувствуете себя рядом с ним любимой, единственной и желанной, а Вам конкретика нужна. Если подождете, возможно признания будут, но и — это не факт. взвесьте все ЗА и ПРОТИВ и принимайте решение. Если решите прекратить с ним общение — ничего не потеряете.
Здравствуйте. Вижу отношения были между вами. Мужчина никак не мог построить серьезные отношения из-за характера своего и подхода к жизни, с которым вам трудно смириться часто. В душе он точно любит вас, но не уверен в том, что готов активно работать над собой для отношений с вами. Вам контакт с ним получится еще наладить, в перспективе я вижу вас вместе, как пару.
Здравствуйте. Мужчина относится к вам искренне, но у вас показаны сним очень тяжёлые испытания.
Здравствуйте.
У мужчины в раскладе мелькает прошлое, в раскладе еще женщина. Может быть временный выход из общения.
Сможете вместе жить, могут быть отношения если он сейчас свободен и нет жены у него