Здравствуйте,эксперты!Меня интересует вопрос отношений с бывшем мужем и нашего будущего до нового года. Будет ли между нами примирение, возможно ли сойтись снова,какие у него чувства остались ко мне? - вопрос №5518354

Светлана д.р.11.04.1983г. Рамис д.р.21.08.1984г.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До конца года примирение возможно, но сам Рамис будет сильно сомневаться в том чего хочет и вряд ли станет брать полностью инициативу в этом вопросе на себя. Поэтому для того, чтобы воссоединится вам придётся его сильно мотивировать и прикладывать для этого усилия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Само по себе примирение не будет, отношения можно ещё восстановить способов много нужно подбирать индивидуально и работать, ждать что сами восстановятся не стоит
Светлана,  здравствуйте! Чувства ещё остались к вам, но возврата и примирения не просматривается,  другая женщина стоит между вами.
Возврата не будет.
Да, вы можете снова сойтись. Отношения между вами не закончены поэтому они продолжатся.
сойдетесь… вопрос времени…
Светлана здравствуйте. Да примирение будет между вами, чувства к вам остались и очень сильные.