Виктория 03.03.1995. Есть подозрения на беременность. Пока проверить не могу. Видите ли Вы что-то или это проблемы со здоровьем? - вопрос №5518350

800 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаВиктория, здравствуйте, беременности в данный момент нет, более того в ближайший год не предвидится.По вопросам здоровья — обратить внимание на гинекологию и обратиться к эндокринологу ( возможны проблемы с щитовидной железой, так же есть возможность кист в женской области ( карта пентакли ) детородные органы, удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Проблемы со здоровьем, которые вы игнорируете, по женски, беременности нет.
Самый ранний этап зачатия имеется
Здравствуйте! Ответила на Ваш вопрос
Здравствуйте! Беременности нет, но небольшой гормональный сбой присутствует
Проблемы с гормонами. Беременности нет.
Дрбрый день!
 Как показывает, радость, есть беременность.
Так же и выбор идёт.
Здравствуйте!  Я вижу беременность на раннем сроке… мальчиком. Удачи Вам и всех Благ!
Проблема с гормонами, проверьте щитовитку, гормональный фон
Беременности я  не вижу, есть сбои в энергетике у вас.
здравствуйте скорее всего вам показалось, беременности на данном этапе у вас нет, но ребенок будет чуть позже в браке скорее всего мальчик, обязательно постарайтесь через неделю проверить и сделать тест, но скорее всего ничего нет, ваши страхи и подозрения безпочвенны.
с уважением.
Здравствуйте, скорее это проблемы со здоровьем, так как беременности нет а задержка присутствует, ну либо совсем маленький срок что по энергетике невозможно распознать, но больше склоняюсь к первому что это сбой организма.
На данное время нет, она будет у вас позже, только беременным гадать и делать ритуалы категорически нельзя…
Пока нет, но вскоре будет беременность.изображение из вопроса

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/IfGJj20CwM4?si=6Hjz8fkXIJZxDbrj
Здравствуйте, Виктория. Сейчас вы беременны. Проблем и угроз нет ни для вас ни для ребенка будущего. В начале следующего года родится у вас мальчик.
Здравствуйте, это не проблемы по здоровью, это беременность.
Виктория здравствуйте. Вы не беременны, серьёзных проблем со здоровьем нет.
Нету ее. Проблем со здоровьем тожо
Сбой просто
Доброго дня, скорее всего у вас сбой, пока беременности не увидела