Дмитрий 17.11.1991 когда наконец-то отпустит Анну 05.07.1995 - вопрос №5518348

800 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, в течение 1-2 лет вряд ли сможет вас забыть и отпустить окончательно, вы сильно его зацепили. Хотя и мужчина в этот период будет пытаться развивать общение/отношения с другими девушками, но вас он продолжит выделять и моментами напоминать о себе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ближайшие три месяца не отпусти, возможно через год или полтора отпустит.
Это выходит на май 2025 года
в позиции действия явно отношения идёт линия спада но можно и ускорить этот процесс надо взять обычную красную нитку см 5 не более подержать её в правой или левой руки мысленно представить что сжигается отношения потом нитку надо сжечь
Ему нужно до конца пройти все стадии, осталось немного, ближе к весне нового года.
Теплет себя надеждой, Дмитрий.
Прилагая силы как внутренние, так и внешние.
Страсть, огонь, пылают в его жилах.
Борется с этим, пока не выходит.
Когда  появится третье лицо, тогда и отпустить.,  ближе к концу года.
В этом году он не готов это сделать.
Здравствуйте когда найдет другую девушку тогда и отпустит Анну а пока так и будет мусолить ей глаза и будет пытаться повлиять на нее своим присутствием.
Отпустит не скоро и не думает об этом. прицепился он к Вам крепко и цепко.
Здравствуйте! Не скоро, еще 7, 8 месяцев  пройдет до того времени. По энергетике крепко держит, не отпускает.
В течении года отпустит
Здравствуйте. Выпадает по картам Шута и 4 Пентаклей, что Дмитрий на самом деле уже частично отпустил Анну, просто у него есть какие-то свои убеждения и принципы, которые не дают ему свободу. При этом он достаточно открыт к общению с новыми людьми и вообще к новому этапу свой жизни, но ему почему-то сейчас не выгодно это показывать.
Здравствуйте, нескоро, в следующем году, чувства у него еще есть и они сильны
Здравствуйте. В течение полугода окончательно отпустит. Сейчас присутствуют некоторые ограничения, легко не будет, но все разрешится. Повлиять на него невозможно, должен сам захотеть отпустить, он достаточно силен духом и проявляет достаточно жесткие энергии, хороший манипулятор. Только ждать.
пока не планирует вас отпускать… как собака на сене…
Здравствуйте, не отпустит в ближайшие пол года.
Здравствуйте.
Ну на вопрос «Когда» карты не говорят ответа.
Тут будет пока тупиковая ситуация, подвешенная. Есть ограничения. Цикличность в отношениях будет. Но по карте башня будут разрушения в отношениях, тут еще фигурирует мужчина.
Карта свободы идет на октябрь, отпустит ближе к концу года, просто поймет что то для себя, и отпустит значимость ситуации,
У него есть к ней чувства, видит перспективы с ней.  Отпустит только с помощью магии нужно его чистить