два месяца назад полностью обесцветила волосы (получился светло-оранжевый блонд), сейчас хочу перекраситься в чёрный цвет, много где пишут что если - вопрос №5518339

красить волосы обесцвеченные(после обесцвечивания я волосы не тонировала) то будет зеленый цвет. есть вариант покраситься красной тоникой чтобы вернуть красный подтон (свой цвет у меня темный шатен) и потом покраситься чёрной краской. так будет лучше чем сразу краситься в черный? очень хочется стать брюнеткой
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Чёрный в любом случае закрасит светло-оранжевый блонд и красный оттенок, если будет перед окрашиванием тонирование волос в красный.
Смело сразу в брюнетку!