Как приворожить сестру двоюродную меня зовут Виктор Брат Настя Сестра двоюродная мне 22 лет 16 03 2002 - вопрос №5518336

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, никаких приворотов нет, есть только вера самого человека в то, что он может управлять чувствами других людей, пытаясь заставить другого любить себя, но, получаете ли Вы тогда Настоящие чувства или… иллюзия, чего Вы хотите, чтобы был рядом человек или по сути куклу… выход не в том, чтобы искать безопасность в попытке контроля над женщиной, а в том, чтобы принимать реальность и чувства других людей