Помогите пожалуйста определить местоположение котика. - вопрос №5518333

800 p

Дополнение автора от 10.07.24 06:56:03
Котика зовут Брукс, взрослый парень, умный, пропал зимой, искала везде, обьявления расклеены, в соцсетях есть. Возможно украли соседи, чтоб мы переехали, им это выгодно. Умоляю помогите найти его, хоть в каком районе или точка какая нибудь. Мы из Санкт-Петербурга. Пожалуйста 🙏
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рядом с ним какая-то женщина возможно врач, ребенок или семья, он либо у кого то дома его забрали либо он в больнице или учреждение какое-то где помогают животным
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я надеюсь, Ваш котик найдется(

Я еще не могу назвать себя хорарным астрологом, но сейчас попробовала подсобрать все знания, почитать информацию, чтобы попробовать Вам ответить по хорару...

Посмотрите видео, пожалуйста. Я очень надеюсь, что котик ваш найдется.

Кот убежал не далеко его расположение близко рядом с вами и скоро сможете его найти
Скоро найдете, не прекращайте поиски, он совсем рядом, за ним присматривают хорошие люди
Его украли, он не так далеко находится от вас.
вряд ли вы уже котика найдете тем более много времени уже прошло его явно кто-то забрал себе нашел и приютил видимо какая то семья, может даже и ваши соседи все возможно даже большая вероятность что это сделала женщина светлорусая не высокого роста.
Здравствуйте, кота уже забрали другие люди, он в тепле и сытости, у него новая семья и они его не отдадут

Добрый день!

Кот у темноволосого мужчины,  о нём заботятся очень сильно, кормят, любят. Недалеко есть водоём и растут жёлтые и красные цветы

Здравствуйте, ваш котик действительно у ваших соседей, только они вам ни когда не сознаются, тайна связана с вашим домом, показывает ссора была с соседями.
Здравствуйте, скорее всего и правда подобрали, взяли в дом, карта ( дом), но то что вы его найдете это уже сложности, карта защита-кота не отдадут, и найти в принципе проблематично, по звезде-уже времени достаточно прошло.
увы к вам кот не вернется, он там где ему не плохо, ухаживают.