Хочу проработать родителей. Детские травмы. Обиды. Очень мешает в жизни. Так же пробемы в плане выгорания, неврозного состояния. Кусаю руки, пальцы чтобы не сорваться на детей. Очень страшно жить. - вопрос №5518322

Помогите пожалуйста.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, возможно, то что происходит с Вами сейчас, то, что Вы не видите себя в этом мире — это отражение той «роли», которую Вам отвели ещё в детстве, когда не видели Вас, ребёнка, и Вы так и росли с этим ощущением внутри себя — что Вас… нет… нет в этом мире. И Вы так и остаетесь внутри этой роли, словно уже в плену. Такое длительное пребывание в этом состоянии, могло привести и к проявлению депрессии, когда и всё Ваше состояние внутри Вас, на уровне работы мозга в том числе, тоже остались в этой ловушке и выбрать из неё уже не получается. Здесь нужно подойти комплексно — и проконсультироваться у врача-психиатра (только он сможет оценить состояние и назначить лечение) и работать с психологом — есть разные подходы — можно работать с семейной историей, чтобы постепенно увидеть себя, то место и ту, которую Вам отвели в семье и в которой Вы продолжаете находиться, можно работать во внутреннем поле — когда Вы погружаетесь внутрь своего сознания и работаете с образами, находя ответы и путь внутри себя. Вам предстоит увидеть внутри себя, ту девочку, которая стала невидимкой для всех и протянуть к ней руку...

Здравствуйте, Юлия.
   Прекрасное желание, реализация которого наполнит жизнь новыми красками, позволит найти ресурсы для полноценного существования. Вы можете выбрать любого эксперта, изучив профиль, ответы на вопросы, статьи в блогах, оценки ранее обращавшихся. Далее — обращаетесь в чат и договариваетесь о проведении работы. Сайт позволяет проводить видео консультации, что мало отличается от очной встречи. Так же эффективно.
www.liveexpert.org/journal/view/5155289-obidi
www.liveexpert.org/journal/view/5150340-prodolzhenie-temi-strahov-s-priemami-dlya-samostoyatelnoj-raboti
www.liveexpert.org/journal/view/5113699-scenarii-i-diagnoz
www.liveexpert.org/journal/view/5104890-scenarii-pobeditelej
www.liveexpert.org/journal/view/5087183-a-voobshe-chto-takoe-strah-dlya-chego-on-prodolzhaem-temu-strahov
www.liveexpert.org/journal/view/5080271-pro-uspeh-udachu-i-scenarii-pochemu-kto-to-uspeshen-kto-to-net-kak-eto-izmenit
www.liveexpert.org/journal/view?topic_id=65924