Здравствуйте, у меня скоро свадьба и мы с мужем по тихонько начали обниматься и целоваться, до этого опыта с мужчинами не было они и не касались меня. При касании людей даже сестер или мамы мне - вопрос №5518319

становилось не приятно и сразу неприятные мурашки по коже, я боялась что к мужу придется привыкать и терпеть пока не пройдет это всё, но к удивлению к его касаниям такой неприятной реакции не было только когда целует приятная дрожь по телу, думала всё прекрасно и бояться нечего, а я очень боюсь первой ночи до этого секса не было. Сегодня мы встретились и был первый поцелуй всё прекрасно появилась страсть но у нас есть правила до свадьбы секса не будет, так вот он гладил целовал и начал гладить хотя не сильно зону живота, я так завелась что начала задыхаться как будто еще чуть чуть и до оргазма дойду было конечно приятно, но как будто и что-то меня выворачивало, придя домой я ощутила некий дискомфорт в зоне матки и кишечника, начала переживать что мои зажимы тела начинают возвращаться и как то ожидать себя женщиной конечно начала, но как будто матка зажата, у меня всегда было проблемы с регулярностью цикла и переодически получаю лечение, все говорят врачи и психологи что это психосоматика.Так вот хотела бы узнать что делать и как можно объяснить этот внезапный дискомфорт и не будет ли мне также неприятно потом после секса. Спасибо заранее за ответы
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лейла, Вы только начинаете раскрывать себя, Вы позволяете себе чувствовать прикосновения, всё это новый опыт для Вас и Вам нужно привыкать к этому, дайте себе пока время, Вы выйдите замуж, будет налаживаться сексуальная жизнь, будете проявлять себя как женщина и посмотрите, как тогда будете себя чувствовать и что будет происходить с Вами.