Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что думает МЧ обо мне, какие его чувства и намерения ко мне Елене? - вопрос №5518316

Дополнение автора от 09.07.24 23:54:11
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Видит в вас красивую и сексуальную женщину, но в нем какая то борьба идёт, ревнует он вас, из за этого страдает… сексуальные отношения пока для него еа первом плане, чувств глубоких пока не вижу, а намерения все таки потом перерастут в серьёзные.
Его тянет к Вам даже несмотря на противодействие со стороны другой женщины.