Добрый вечер! Помогите найти мамочку. 12 мая вышла из дома погулять с собакой и не вернулась. Дата рождения 26.02.1946 Салова Марина Васильевна. Лен.обл Волосовской район, д. Озера. - вопрос №5518308

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья, искренне хочется поддержать Вам… Возможно, Вы направили вопрос не в тот раздел — это раздел Психология, гаданиями занимаются Эзотерики.
Ищите маму, дайте объявления в разных чатах, в разных каналах, обратитесь в полицию, к волонтерам… Сил Вам! чтобы с ней всё было хорошо и чтобы Вы нашли её…