Брянск

Моего молодого человека не пропустили на фильтрации в аэропорту Шереметьево, не объяснив никаких причин. Ему 18 лет, он гражданин Украины. Против России никогда ничего не делал, проблем с законом не - вопрос №5518299

имеет. Скажите, пожалуйста, каким образом можно решить этот вопрос?
1 ответ

Ответы

Раз отказали во въезде, значит, были свои причины. Объяснять их не обязаны.Вполне возможно, через какое-то время разрешат въезд. Иного способа въехать в РФ у него нет.

Buh