Добрый вечер, уважаемые эксперты. Как загаданный мужчина воспринял ссору между нами, что думает и чувствует сейчас? Сожалеет ли он о том, что все закончилось между нами, или это не очень большая - вопрос №5518295

2000 p
потеря для него? По энергетике вопроса.
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Очень противоречивая идёт информация от мужчины.
Такое впечатление, что он поставил точку на прошлом формате ваших отношений, но он совсем не собирается от вас отказываться, и теперь он начнёт эти отношения с чистого листа, потому что между вами есть взаимные чувства. Как будто вы выбрали неправильный вектор ваших отношений и это был тупик,  охлаждение ваших чувств. Но теперь он пересмотрит все допущенные ошибки, и этот апгрейд позволит вам достичь ярких, перспективных отношений в вашей паре.
Желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике вопроса нет чувства сожаления. Он принял это как факт того что нужно двигаться дальше. Не думает, не вспоминает. Он уже принял решение еще до ссоры.
Здравствуйте.
Ответ по энергетике...
Скучает, сожалеет, примирение еще будет.
Здравствуйте! Очень сожалеет, нервничает, думает о вас. Все прокручивает в голове. Ему нужно немного времени для осознания всего, что происходит между вами. Вы помиритесь скоро.
А между вами ничего и не закончилось. Понял, что переборщил с эмоциями.
Как воспринял? Он принял уход, т.е смирился.ну а вобще я вижу, что он возможно сманипулировал так, чтобы это ссора случилась, ну он вспоминает с вами счастливые моменты, жалеет, что так все произошло, что как то все не срослось в нужном русле у вас. В плане энергии, большой потери не вижу для него , самовлюбленный манипулятор, который думает, что женщин много и все у него впереди.
Добрый  вечер ,    ссора  не    окончательный разрыв отношений. Мужчина      сожалеет, обдумывает и    в итоге    сам     вернётся .     Пока       много     мыслей    о   вас  ,     он ищет      правду.

Здравствуйте!

Воспринял тяжело, не отпустил. Очень категоричен, на эмоциях любит играть, знает и про вашу категоричность. Сожаление есть, но ещё объявится

Добрый вечер.
Он просто не ошибался в ирм, что так и будет, этот мужчина оченьумён и мудрости у него не занимать, Вы облегчили ему жизнь в том, что он сомневался вы убедили его этой выходкой.
С уважением Софият…
Переживает, и очень сильно, считает, что он виноват в этом но и обида на вас тоже есть,.
Здравствуйте
Сожалеет, не находит себе места, ему очень одиноко, потеря для него глобальна.
Переживает, но воспринимает все как пройденный этап. Сожалеет немного.
Здравствуйте!  Сожалеет. Но, больше злится на себя самого…
Тревожит мужчину конфликт между Вами.
Переживает, места себе не находит.
Отношения явно не закончены.
Есть надежда, как он считает, проявит себя.
Ситуация ему не нравится и доставляет дискомфорт, есть сожаления.
Здравствуйте. Воспринял тяжело, думает что было какое то вмешательство со стороны, чувствует, что можно все изменить и возобновить отношения.
здравствуйте, конечно сожалеет и переживает но пока ничего изменить не в силах, ему обидно что все так случилось он не хотел ругаться и выяснять что либо. но понимает что назад дороги нет.
с уважением
Здравствуйте! Боль в сердце, осознанно испытывает дискомфорт, беспокойство. Умом пытается объяснить себе, что так и должно быть, но душа страдает. Внешне какому не покажет своих переживаний.
Здравствуйте.Мужчина в депрессии, подавлен, но намерен проявляться к Вам.Планирует посорить деньгами, чтобы добиться Вашего расположения.У него идут разрушения, он ушел в алкоголь.Хочет информации о Вас.Да, это потеря для него, но пока почва выбита из -под ног и он себя обвиняет.Для окружающих он весёлый, беззаботный, но это маска, он дома зализывает раны.Благодарю.
Загаданный мужчина воспринял вашу ссору с глубоким разочарованием и обидой. В данный момент он чувствует смесь грусти и сожаления. Да, он сожалеет о том, что все закончилось между вами, и это для него значительная потеря. Его мысли постоянно возвращаются к вашей ссоре, и он испытывает сильное желание все исправить и вернуть прошлое.
Мужчина переживает и сожалеет о ом что произошло между вами, считает что вы сильно погорячились оба, для него это сильная потеря и он будет пытаться наладить общение с вами, но многое уже будет зависеть от вас.
Здравствуйте. Выпадает по 2 Кубков и комбинации, что загаданный мужчина сожалеет про ссору, чувствует вину, но может не показывать в силу гордости. И в ближайшее время высокая перспектива на примирение, потому что, он этого желает. Но Вас видит Королевой Мечей — достаточно строптивой, иногда сложной, продуманной и слишком рациональной. Но у него есть чувства искренние и значимость Ваших взаимоотношений.
Чувствует себя разбитым, опасается, что это конец, но расстаться с Вами очень тяжело. Есть чувства, он влюблен и страсть не остыла. Сожалеет о случившемся, теплого и лучшего было больше между вами,  чем плохого и это будем определяющим в дальнейшем.
С уважением, Регина.

Здравствуйте. Он воспринял расставание очень болезненно, чувствует себя потерянным и жалеет о том, что сейчас Вы не вместе. Ему хочется быть ближе к Вам, он начал осознавать, как важны были ваши отношения. Он надеется на Ваше прощение и верит, что всё ещё может измениться

Здравствуйте. Тяжёлых карт нет, всё для него достаточно легко — Шут, Колесо Фортуны, 3 кубков, 4 посохов, 6 кубков.  Возможно, он ещё не осознал ничего, но находится в игривых и светлых эмоциях, хотя сама ссора была тяжёлой, но всё это было именно необходимо для него (7 пентаклей, 10 посохов, Туз мечей). Он находится в выборе, и скорее всего был нечестен с вами (7 мечей).
Здравствуйте. Он думает что вы были категоричны, он мысленно не может собраться. Чувствует что это крах и край всему, его это печалит, но своя позиция важнее. Он сожалеет, потому что он не так себе все представлял, считает что все как то импульсивно произошло.
Ссора, для него не повод, чтобы думать о расставании, внутреннее спокоен, т.к. по инициативе, продолжение общения будет. Он еще долго будет с Вами.
Здравствуйте, он опустошен, у него злость играет, эмоции, сожалеет.
Очень мается и переживает. Извелся, раздумывая, как же помириться.
Вы сами думаете, что были излишне строги к нему. Он такого не заслужил на самом деле. Надо было помягче.
Скоро будете выяснять отношения.
И

Здравствуйте, по энергетике вашего вопроса я вижу, что мужчина расстроен очень. Он переживает из-за ссоры с вами, только об этом сейчас и думает. Пока что гордость не позволяет ему выйти на связь, но он расстроен из-за произошедшего. Будет к концу недели у вас с ним важный разговор о будущем.
Ему не нравится нынешняя ситуация, однако он пока не готов признаться в этом. Тем не менее у отношений есть перспектива.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/Fghi9qgCCIc_196
Чувствительно воспринял… Переживает и сожалеет.  Хотел бы чтобы было всё иначе. Для него это ощутимая потеря. Не отпустил вас. Мыслит часто об том что случилось и было.
Здравствуйте
Воспринял эту ссору очень тяжело эмоционально, сейчас у него опустошение идет, недостаток внимания, любви, поддержки, он чувствует себя разбитым ( 5 пентаклей)Также в мыслях безвыходное для него положение, он просто скован обстоятельствами, вроде и хочет как то изменить ситуацию, но сейчас не знает как это сделать ( 8 мечей)
на чувства идет 10 кубковая, чувства они у него есть, и также хотел бы восстановления отношений, примирения, новых возможностей и полноту чувств между вами. Потеря для него серьезная
Ссора с Вами  стала для него испытанием на прочность, расстроен и хочет найти равновесие в душе, готов помириться с Вами, буря минует.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=2G1b2jt-ozE

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

изображение из вопросаДоброго вечера!!! Ну во первых первые две пары вышли мужчины и женщины, мужчина прямо смотрит в сторону ее… скучает, не хватает ее, по карте дьявола можно сказать, что не хватает даже на физическом уровне, сложно по чувствам, от невозможности находиться рядом.Я не вижу что это разрыв полный нет, по луне видно, что мужчина сейчас одинок, нет другой женщины, видно ссору по 10 огня( кстати неприятная для него) человек может переживать и скрывать это, тем не менее на связь выйдет первый, идет цифра 4- это 4 дня, 4 недели, 4 месяца, в течении этого срока должно все поменяться.Вытянул доп карты — разрыва общения не будет, мужчина сожалеет.
Мужчина не просто сожалеет, он очень сожалеет, что так вышло, что он так поступил. Его мучает совесть (9 Мечей). Потому что у него есть чувства к Вам, и он сейчас много думает об этом. Ссору между вами воспринимает крайне негативно, никак не хотел чтоб она произошла. Он очень жалеет, что она произошла. По 6 Кубков — хотел бы всё вернуть назад, чтоб не было этой ссоры, и чтоб Выбыли рядом. Плохо ему без Вас, очень скучает… Он не хочет верить, что потерял Вас, надеется на возвращение отношений. Но не знает, сможете ли Вы простить. Это его очень печалит. Любит мужчина Вас, что тут ещё скажешь (2 Кубков).

@ SOFIA CHERNAYA