Когда у меня будут семья и дети? Зарина 11.03.1985. - вопрос №5518294

800 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаЗдравствуйте, уважаемая Зарина! Давайте рассмотрим Ваш вопрос.Во- первых хочется Вас немного порадовать — на то какой будет мужчина выпала карта императора, это самая сильная мужская карта, сильнее чем слуга или король. Что это значит? Во первых мужчина будет Вас старше, не менее 5 лет, очень прочно стоящий на ногах, мужчина очень статусный ( в плане репутации и финансов ), по типажу темные волосы и глаза.Так же хочу отметить, что по карте страшный суд брак точно будет официальный, то есть не просто сожитель, а именно с подписанием документов.Какой будет брак — 3 земли, ну идеальноооо, будет очень Вас любить и как солнышко на руках носить, прямо значение этой карты — хочу на тебе жениться! По срокам, точный определить очень тяжело, тем не менее встреча с ним идет на вторую половину 2025 года, я склоняюсь к осенним месяцам, с браком мужчина тянуть не будет на конец 26- начало 27 года уже может состояться бракосочетание.Единственное, можете выходить замуж нося ребенка под сердцем, рождение малыша идет на 2027 год. Месяц не смотрел, более длительный вопрос.В общем то всем бы такого мужчину ))Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас познакомят на следующий год уже, с вашим мужчиной, с которым и будет семья и рождения ребенка тоже.
Да, в течение двух лет
Здравствуйте, не так скоро как вы бы хотели.
Здравствуйте. В течении полутора лет у вас  видно брак и рождение  ребёнка  в полной семье .    Вы    интересны и   красивая женщина ,  мужчинам нравитесь  ,  имеете свой магнетизм .  Всё  устроится      в вашей жизни — удачно!
Здравствуйте! Создание семьи у вас в 2025 году будет. Двое детей. В 2027 родится первый ребенок.
Здравствуйте, замужество видно через 6 лет, с детьми к этому моменту, к сожалению, будет уже сложно. Для привлечения нужного мужчины побыстрее можно сделать ритуал на скорое замужество
Сейчас выпала карта бездействия. Вы ничего не делаете для этого или думаете, что делаете, но ни внутри ни снаружи к этому не стремитесь. В течении двух лет свадьбы  не выпадает, вы как будто не можете оторваться от своего дома или своего окружения, образа жизни, но вот позже карта детей выпадает. Возможно родите вне брака. В ваших силах расклад изменить. Начинайте действовать, желать.
Добрый вечер.
Вы ждёте вестей, к этому всё готово. До конца года вы выйдите замуж и с рожденьем ребёнка не будет проблем.
С уважением Софият…
Здравствуйте! Ответила на Ваш вопрос
В следующие 3 года вы реализуете счастливые отношения, семью и ребёнка.
Здравствуйте. На ближайшие время без изменений, в течении 3 лет будет возможность забеременеть и родить для себя, но на ваше усмотрение.
здравствуйте, муж и детки у вас выпадают в ближ 2-3 года по судьбе будет один ребенок у вас девочка, отношения будут стабильные и крепкие, мужчина будет вас любить и обеспечивать. оберегать вы сможете на него положиться и довериться ему
с уважением.
Будет у вас счастливая семья и дети, брак по судьбе идёт…
Здравствуйте, семья у вас будет через два с половиной года. Дети после брака через пол года зачатие.
Доброго.
Вы вряд ли знаете своего будущего мужа, так как на данный момент он от вас на расстоянии. И даже знакомство с ним у вас должно произойти в дороге, либо по факту вашего переезда(скорее второе+переезд довольно дальний, процесс может начаться уже в этом году, по оформлению необходимых для переезда документов). Тяжеловато обозначить сроки, недостаточно данных. Больше идет вот так — знакомство в 2025, брак в 2026/27, ребенок в 2028. Т.е — в течении трех-четырех лет у вас будет реализация по сфере семьи и отношений.
Удачи!

У вас будут счастливые отношения, семья и дети в ближайшие 3 года
Здравствуйте
ребенок показан и брак, беременность выходит раньше, которая приведет к законному оформлению отношений. Это все произойдет в течении 2 лет
налаживание сферы личной жизни у вас начинается с момента 40 лет, тогда у вас всё очень быстро закрутится и вскружит голову, счастье будет у вас и не одно

У вас начнут развиваться серьёзные и семейные отношения в 2026 году. С этим мужчиной вы будете +- одинаково смотреть на многие вещи в жизни, у вас будут схожие желания насчёт совместного будущего. Так же начнёте с ним обсуждать возможность беременности, договариваться на эту тему и планировать, но получится реализовать не раньше, чем через три года.