Хочет ли данный человек (Ольга,живет Польша, Краков), даты рождения не помню сворачивать со мной общение,если да,то почему,что происходит у нее в семье? Анна,27.08.1983 - вопрос №5518278

800 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Анна!

Мои карты показывают, что Ольга не желает с вами разрывать контакта, но сейчас у неё не очень хороший период в жизни. У женщины буквально пошла во всем черная полоса — не только в семье у неё проблемы, но и с финансами, с какими-то делами ещё, которые связаны с её целями и мечтами. Многое у неё начинает рушиться и она для того, чтобы удержаться на плаву тратит очень много времени на решение своих несчастий. Я вижу между вами отдаление из-за того, что женщина не находит достаточно времени для общения. Тут совершенно не стоит думать о плохом — вы не виноваты ни в чем перед ней, ей нравится ваше общение, несмотря на какие-то недопонимания между вами. Она не такой уж и общительный человек и у неё мало настоящих друзей, поэтому не хочет отказываться от вас, сворачивать с вами диалоги. Характер Ольги не особенно легкий, но девушка готова идти на контакт и не сильно обидчивая, быстро отходит от обид и негатива.

В семье сейчас у неё какие-то большие проблемы с одним из близких — мужчина, темноволосый, старше её, с ним конфликты и непонимание. Ольга очень сильно переживает из-за этого, но старается ничего и никому не говорить. Отдаление у вас связано именно с трудностями у неё в жизни, как только женщина разберется с ними, то ваше общение вновь станет более полным и насыщенным. Не стоит на неё давить или пытаться узнать, что происходит в семье — лучше всего общаться с ней на совершенно нейтральные или позитивные темы, как только подвернется такой случай. Ольге сейчас нужна поддержка, легкие разговоры, минимум негатива со стороны. В целом — карты не показывают, что ваше общение прервется, вы будете ещё разговаривать и она пойдет в диалогах вскоре на дружеское сближение.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отдаляется, вероятно ваше общение прекратится
У нее в семье кто-то против вашего общения, считают что вы негативно влияете на нее и после общения с вами ее поведение меняется она становиться более агрессивной. Да она хочет прекратить с вами общение.
Здравствуйте, ваше общение будет продолжаться, но не в таком ключе. И вовсе не потому, что ей неприятно общение. Люди общаются, пока есть точки соприкосновения, общие взгляды. Пока не видит надобности. Но и вы не цепляйтесь за это. Люди в нашей жизни приходят и уходят. Какие-то люди чему-то учат, Какие-то просто оставляют след.
Человек вам что-то пообещал, и не может выполнить данного вам слова.
Поэтому и отдаляется…
Здравствуйте, Анна!

Вопрос о Вашем общении для Ольги болезненный. Ей нелегко прекратить общение с Вами, но она чувствует необходимость отдалиться. Ей кажется, что Вы в чем-то успешнее, счастливее ее. К тому же она испытывает потребность отойти от активного общения в принципе, не только с Вами, чтобы была возможность подумать, проанализировать свою жизнь.

В семье у Ольги далеко не все гладко. Она словно стоит на распутье. Повязла в скуке, рутине, финансовых обязательствах. Есть ощущение, будто у нее забрали радость, она сейчас не видит ярких красок этого мира. Состояние, близкое к депрессии.
Изменения в деловой сфере происходит. С одной какой то женщиной часто вопросы решает, с другой.
Но вы не прекратите общение толком то, скорее просто отдаление из--за рабочих моментов .
Держит так же вашу встречу на будущее и разговор.
Она не хочет прерывать общения с вами .
У нее сейчас какие то скандалы, неприятности, но они для неё пустые т это пройдет.
Здравствуйте. Она не намеренно избегает Вас, просто ей сложно сейчас уделять время и силы на поддержание общения. Проблемы в её жизни создают напряжение и она хочет побыть одной, чтобы восстановиться. Сердцем она еще с Вами, и она надеется, что скоро ситуация улучшится и вы сможете общаться вновь
Сильные споры и стресс на неё давят.
здравствуйте не сказала бы что она не хочет с вами общаться, желание поддерживать связь с вами у нее есть. но в семье у нее сейчас не все гладко и не все стабильно свои нюансы и хлопоты есть.
Здравствуйте. Выпадает, что Ольга не хочет прекращать общение, она наоборот видит в нем позитив, взаимную пользу. Но у нее выпадает неясность жизненной ситуации. В личной жизни в первую очередь. Может быть ситуация, которая не подлежит обсуждению в силу того, что у нее есть стыд, есть ощущение некой безысходности
Доброго.
Нет, у Ольги нет прямо намерения сворачивать с вами общения, желания такого нет. Но и активно поддерживать общение, вкладываться, быть инициативной — она сейчас не готова. Но на ваши шаги будет отвечать, таким образом можно поддерживать с ней общение на данный момент.
В семье у нее как-то «худо». Прохладная обстановка, люди друг к другу лицом не повернуты. Не хватает единения, эмоций. Есть по финансам проблемы. При этом, она очень хочет все эти проблемы преодолеть и выйти победительницей, на месте она не сидит, плача в ладошки, старается решать проблемы. Но на данный момент ситуация подвешена и ей неспокойно. Это также способствует тому, что она сейчас не стремиться и не имеет ресурсов с кем-то активно поддерживать контакты. Но не имеет целенаправленного намерения/желания свернуть с вами, Анной, общение.
Удачи…
Не хотел бы, но обстоятельства заставляют его это сделать. Ему чувствительно делать это.
В семьей у него не порядок, счастья там там млао.
нет, не хочет, какая то суматоха, много движений по жизни, налаживание каких то вопросов, много энергии уходит.
Здравствуйте, да она не хочет общаться, травма у неё душевная, происходят трудности с финансами.

@ SOFIA CHERNAYA