Здравствуйте. Понятно,что с текущей работы в полиции я могу уволиться хоть завтра. НО.Я же не могу уйти в никуда. Сначала надо найти более хорошее - вопрос №5518269

изображение из вопросаместо работы. Вообщем в каком году мне удастся найти более высокооплачиваемое место работы? Александр,07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр,
Место работы, которое Вас вполне устроит и Вы готовы будете  поменять место работы ради него- эгрегор таро показывает не ранее 1,5-2 лет.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA