Стоит ли Александре 06.06.1993 переезжать далеко в задуманное место? Что ждёт если останусь где сейчас и что будет при переезде ? Что делать ? - вопрос №5518262

800 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Если хотите изменений, в вашей жизни, то переехать стоит, если хотите оставить все, как есть, то оставайтесь,.
Переезд состоится. Адаптация по началу будет легкой но это только по началу. Дальше начнутся сложности. Критического ничего нет. Будущее в городе ждет хорошое. Много нужных знакомств. Если решите остаться там где сейчас, то этого не будет. У вас дорога дальняя однозначно. Там где сейчас вы не останетесь. Ваш путь дальше
Не стоит. Хорошо там, где нас нет. Ищите свое счастье рядом, и не прогадаете.

Здравствуйте!

Карты рекомендуют переехать. При переезде есть шанс встретить мужчину своей мечты и построить с ним семью, плюс добиться желаемых результатов. Если останетесь, перемен не будет. Желаю успехов!

Здравствуйте, у вас до конца года будет переезд, который улучшит ваше здоровье и даст вам более лучшие возможности в работе, у вас будет стабильное и прочное положение. Если вы одинока то выбор мужчин предстоит. Ваша жизнь изменится и вы будете счастливы что переехали.
Добрый  вечер ,   переезд     вам  будет на пользу, обновится ваша энергетика, появится   оптимизм  и    желание   устроится как можно лучше .  Появятся новые  отношения и новые друзья .  На старом месте вы как в   унынии ,  не чувствуете куража и      не прикладываете много усилий для         продвижения вперёд. Переезжайте  Александра -     лучше будет вам!
Переехать карты советовать могут, будет решаться что-то в любовной сфере и продвигаться.
Здравствуйте, такое чувство, что вы хотите сбежать от себя. Но от себя не убежишь, куда бы вы не уехали. В любом случае каждые изменения несут новую энергию, новую жизнь, по началу всё будет в новинку и интересно, потом постоянство. Подумайте, что вы хотите изменить- ответ только в вашем сердце
С переездом у вас есть шансы развивать свое собственное дело, и со временем так же построить свою жизнь. Если останетесь то будет стабильность в делах и в жизни, то есть особо перемен не видно.
Переезжать не стоит. Что делать дальше? Вы зависимы от обстоятельств, не руководите своей жизнью, не структурируете себя, а все это надо делать. И это не зависит от места жительства, это внутреннее. Ищите себя, тогда все остальное станет на свои места.
Вы уже давно обдумываете план о том, как уехать. Если поедите, то конечно вас там сразу не примут, карта мир переворачивается, придётся побыть изгоем и привыкать ко всему, находить общий язык и много чего еще. Можете хотеть вернуться, конечно будете бодриться, но что-то новое начать сможете, это может быть и творчество. Но обновиться придётся капитально. Это как саламандра, которая вошла в огонь и вышла оттуда живой, но уже другой.
Если останетесь, то велика вероятность спиться, в общем пойти совсем не туда, скорее вниз.
переезжайте и не пожалеете… вас ждет новая и благоприятная жизнь… а тут день сурка…
Если переедет, будет рядом с ней мужчина, взаимодействие с которым повлияет и на её самоощущение и на статус, переводя на какой-то иной уровень, более совершенный и значительный.
Если останется, чего-то плохого не предвидится, в общем-то, но ситуация будет тяготеть скорее к стагнации и однообразию, а сама она больше жить надеждами и ожиданиями, а не претворением в жизнь своих желаний.
Переезд изменит вашу жизнь в лучшую сторону по финансам и новым знакомствам.
Стоит подумать о переезде и пусть Вас ничто не пугает, Вы человек ответственный и надежная в делах, если что то задумаете для себя, сделаете. И общаться и контактировать с людьми Вы умеете, они всегда помогут при необходимости адаптироваться и освоиться на новом месте. Жизнь продолжается и развивается, развиваетесь и меняетесь и Вы, и планы на жизнь у Вас должны быть большие и четкие.
здравствуйте нет пока не стоит переезжать не самое благоприятное сейчас для этого время.
лучше пока отложить поездку. если останетесь там где сейчас вас ожидать будет благополучие и стабильность. все будет хорошо вы сможете справиться с задуманными обстоятельствами
Если останетесь будете недовольны, что-то будет не устраивать. Если переедете будете чувствовать себя одинокой
Здравствуйте! Если останетесь Собака Солнце Сердце дружеская атмосфера, успех в самореализации и любовь. Если Вы уедете — крест гроб кольцо — перекрытие дорог, нарушенные договоренности. Перспектива явно хуже. Сейчас Вам далеко уезжать нельзя.
Здравствуйте. Переезд в другое место может дать довольно таки хороший рывок к новой жизни, новым целям. идет по Рыцарю Жезлов динамика, продвижение к желаниям. Позже все балансируется и идет гармония, умеренность. Если останетесь, то выпадает, что откроется важная для Вас информация извне и также позже улучшение финансов идет. Выбор за Вами
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/nHfEvmQKIrs_198
Не стоит спешить с решением о переезде туда. У вас еще будет выбор с другим место. Переезд сам по себе висел и будет висеть как важный вопрос.
Если останетесь, будете чувствовать желание уехать.
Уедите — начнете новую и счастливую жизнь.
Что делать? Не торопясь готовиться к переезду, еще смотреть варианту «куда».
Здравствуйте, идет что вы уже для себя решили в пользу переезда,  положительные карты, медведь-солнце, вас ожидает улучшение в делах, в финансах, будет поддержка значительная.
если переезд будет, будет и возврат вас обратно, смените конечно же обстановку, новые эмоции, но приезд обратно будет,  стоит ли ехать решать вам, но все те перспективы которые вы можете получить от жизни у вас сейчас уже есть, на месте где вы сейчас.
Здравствуйте, выбор у вас не простой. Там где сейчас, ждёт удача в делах, если переедете, то ждёт рост и новая любовь.

@ SOFIA CHERNAYA