Здравствуйте дорогие и любимые мои эзотерики♥️ с любовью сказала♥️🌟 мне очень нужна ваша помощь, посмотрите пожалуйста мою личную жизнь,что там происходит? Любовь? Отношения? Какой мой партнёр? Где - вопрос №5518231

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
мне его встретить? Какой год и какие перемены, события, куда двигаться? В чем мне реализоваться? Где и на чём заработать, конечно же хотелось какое то своё дело, хобби, расскажите пожалуйста обо мне по фото, может что то мне скорректировать в себе чтобы везло ещё больше, я готова практиковаться, а может способности какие то. По фото и данные прикрепила ♥️♥️♥️♥️♥️♥️ Анна 25.04.1997 г.Киров, Кировская область, 7:25

Дополнение автора от 13.07.24 00:26:22
Расскажите сколько детей будет? Судьбу человека

Дополнение автора от 13.07.24 00:36:16
Можно ясновидением, по фотографии 🤗♥️
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте. По хобби или своему делу. Вам нужно заниматься организаторской деятельностью у вас чувство вкуса развито и вы видите все в эстетике. На данный момент надеяться на серьезное отношения вам нет смысла так как своего партнера встретите не в этом году. Будет какой-то роман, влюбитесь в парня, дерзкого, худенького. Ссоры будут. Запретов много будет. Вы мягкая но упрямая, по этому и не будите принципиально идти на компромиссы. Сейчас личной жизни не вижу, обман будет. Разочарования. Это путь, который вы должны пройти. Поводов для огорчения у вас не должно быть. На удачу полагаться не стоит, всё своими силами будете делать и добьетесь и переезд в большой город состоится у Вас.
В любви у вас будет новое знакомство и не одно, до конца года будет выбор между мужчинами, темный по масти мужчина будет активно вас добиваться.  Встреча будет случайной связанная с ваши новым начинанием, хобби или работой.
изображение из вопросаДобрый день. Ожидается путешествие. В личной жизни пока не совсем всё ладится по причине женщины колдуюшей. В карьере есть возможность достигнуть успеха в деле которое по душе
Добрый  вечер, партнёр у  вас будет к  кончу лета .   Познакомят  ваши  друзья, вероятно и по работе   .Хобби     никакие не годятся для    развития    в бизнес. если вы не     занимаетесь    каким то производством .Корректировать себя  можно  тантрами -  повторяя   самоустановки — те   что вы сами   хотите .    Способности у  вас  есть — это    кооперировать людей  ,   вести общие дела и  заинтересовать        людей  в  каком  то деле .   Из этого      следует, что вы  можете быть хорошим руководителем    или хозяйкой  своего бизнеса — где  люди  будут работать на вас.

Здравствуйте, Анна!

В вашей  жизни будет мужчина, старше вас, обеспеченный, светловолосый, высокий, крепкий. Познакомитеьс в общественном месте, возможно в поездке. Поездка предстоит и в ближайшее время. Реализоваться получится в творчестве,  в зависимости от того, к чему лежит душа (музыка, рисование, блогинг). У вас есть шансы добиться успехов в любом деле, за которое вы возьмётесь, т.к. по натуре вы боец. Желаю успехов!

Здравствуйте, Анна!

В личной жизни Вас ожидает знакомство с очень интересным мужчиной. Уже в этом году, скорее всего. Примерно Вашего возраста, может, чуть старше, высокий, хорошо сложенный, стильный, с тонким чувством прекрасного, обаятельный, умеет производить приятное впечатление с первого взгляда. Видный мужчина, на него невозможно не обратить внимание. Общительный, люди к нему так и тянутся. Талантливый, самодостаточный, добившийся успеха в своей профессии (это может быть любая сфера деятельности, но чаще по этой карте проходят творческие личности).

Вы вместе с этим мужчиной будете сиять как две звезды. У Вас тоже есть и красота, и обаяние, и талант, и умение вести за собой. Красивая пара. У вас будут яркие отношения, вам не будет скучно вместе. Вполне может дойти до официального брака.

Вы можете встретиться в финансовом учреждении, в месте, где есть храм, а также там, где лежит снег и холодно. Вот такой разброс :)

Теперь о Вас. Вы активная, энергичная, подвижная, любите постигать новое. Вы храбрая, уверенная в себе, готовы рисковать. Вас ждет интересная и насыщенная жизнь. Иначе никак при таком раскладе. Главное, не «зазвездиться» и соблюдать осторожность.

Вы человек щедрый, благородный, великодушный, умеете прощать, всегда стремитесь к идеалу, поэтому вряд ли бываете довольны собой на 100 процентов. У Вас яркая индивидуальность, но при этом нужно учиться работать в команде. Лучшие сферы для Вас: реклама, менеджмент, пиар, маркетинг. У Вас есть творческая жилка, ораторские способности. Вы призваны нести людям свет и радость.

Есть указание на то, что из Вас получился бы прекрасный организатор праздников, работник в сфере прекрасного (салоны красоты, макияж и пр.), ресторанного и гостиничного бизнеса, туризма.

У Вас очень сильная энергетика, возможны способности к целительству. Вы можете вести за собой людей, выступать в качестве наставника. Если серьезно увлечетесь каким-либо разделом магии, непременно добьетесь успеха. Перед Вами открыты все дороги.
Мужчина по судьбе, император, старше вас, серьёзный, практичный, хозяин во всём, начальник, директор, или свой бизнес ,  готов создать семью и стать отцом, может быть строгим ,, работу или хобби нужно выбирать те которые предназначены вам по судьбе по дате рождения, кармическая нумерология, они и принесут финансы и удовольствие ,, способности у вас есть, но вы должны сами выбрать их из эзотерике и развивать, искать наставника, курсы…
Здравствуйте, по формуле души сильная планета Венера- это значит, что вы женщина ( принцесса). Чувствуете красоту, знаете как её создавать как внешне, так и внутри. Способность стилизовать вещи( есть видение стилиста). Вам подходят все профессии в бьюти сфере, а также дизайн одежды и стилистика. Тонкое чувствование мира. Спутник по жизни- серьёзный мужчина, работающий либо в гос. Структуре, либо в органах.  Есть в характере — посплетничать. Друзья  — ваши учителя по жизни. Т. Е. Присмотритесь чему вас учат. В целом, вы пришли сюда- изменить мир к лучшему, привнести какие-то новшества, идеи
Здравствуйте. 2024 год принесет много изменений в Вашу жизнь. Это время перемен, когда Вы сможете реализоваться и найти гармонию во многих аспектах своей жизни. Вам стоит обратить внимание на свои увлечения и хобби — они смогут стать основой для собственного дела и источником дохода. Вы сможете встретить своего будущего мужа на новой работе или в профессиональной среде, где Вас ждут значительные перемены. Этот мужчина будет немного старше Вас, честным, надежным, ориентированным на семью. Отношения принесут Вам много радости и счастья
Здравствуйте.
Психология, либо коучинг, как дополнительная работа.
Партнёр будет в августе — сентябре.
У вас будет своё дело по продажам товара.
Касательно личной жизни и нового знакомства, конец года принесёт вам многое для личной жизни.
У Вас хорошая интуиция и Вы упрямая, в хорошем смысле этого слова. Если, что то захотите, у Вас получится, главное знать конкретно, что именно хотите Вы достичь в жизни по всем сферам. в этом Вам поможет список желаний и планов, которые пропишете себе. Важна цель, тогда Вселенная даст Вам все для жизни.
Очень много вопросов, на которые сложно ответить в общем чате и тем более двумя фразами это вообще можно извратить свой ответ. Здесь я смогу вам помочь вот этим: используйте для себя Символьный талисман. Он привлечёт к вам внимание и любовь. А внимание и любовь являются краеугольными камнями эмоционального благополучия каждого человека. Когда мы чувствуем себя важными и любимыми, то сразу появляется ощущение безопасности и комфорта. Эти эмоции незаменимы для формирования позитивного восприятия собственного «я» и мира вокруг нас. Использование Символьных знаков, таких как талисман, который я привел для вас ниже, может значительно усилить эффекты любви и внимания. Данный талисман являются мощным инструментом, способным привлечь положительную энергию и усилить связь между людьми.
Талисман — как Основа для создания ваших отношений.

Также вам желательно сделать и активизировать Символ, который даст финансовую независимость. Его я публикую для вас ниже. Его можно как картину распечатать на принтере и повесить дома (в этом случае говорят о большем размере файла). В этом случае, у вас будет дистанционный доход...
Он уже вас любит, вы с ним общаетесь. В окружении есть. Чувства на 90% в себе держит.
Самореализации год, общение с приятными людьми, знакомства. С будущим супругом общение будет сначала долгое, потом ношения счастливые идут.
Вам обязательно нужно свое дело в будущем. Только так Вы сможете полностью реализоваться. Это могут быть, например, Ваши студия красоты, фитнес-центр или даже частный детский сад, какие-то курсы на женскую или детскую тематику. Талантов у Вас много, но главное то, что Вы умеете делать мир вокруг себя более ярким, живым и красивым. И это свое качество Вам надо использовать в самореализации в первую очередь. Половинку встретите за год с чем-то, когда будете полностью увлечены работой. Познакомитесь с мужчиной в привычной для Вас обстановке, там, где будете часто бывать. Он высокий, худой, волосы темно-русые, не очень короткие. Сразу же начнет красиво за Вами ухаживать.
ваш партнер будет вам дан для встречи в следующем году, есть время для себя и плана самореализации, вам подойдет организация праздников, цветочные изделия, конфеты ручной работы, всё что касаемо тепла, уюта, красоты, вкуса и праздников, подарков это ваша стихия, обучайтесь, продвигайтесь, развивайтесь и главное не бойтесь многого сумеете достичь, и плюс к тому же будет отличный заработок.

Здравствуйте!

Подробно рассмотрела все ваши вопросы)

Про мужа

Про профессию/самореализацию

Про эзотерику

Не забудьте отметить “Лучшим” наиболее понравившийся Вам ответ из тех, что предложили эксперты (под ответом — “Я считаю, что это лучший ответ”). Это лучшая обратная связь для экспертов, которые стараются для Вас!)

Искренне Ваша, Дао.

Здравствуйте. У Вас по картам идет острый аналитический ум, добросовестность, интуиция иногда может повышаться. У Вас в ближайшее время может быть мрачное или пессимистичное настроение и невера в свою мечты, но это пройдет и удачливость будет нарастать. По отношениям на будущее видно рядом человека, который может быть старше Вас. Грамотный в его сфере деятельности, а деятельность может быть, где нужно много логики. Дисциплинированный, слегка прагматичный, но с Вами будет проявлять романтичность и большую открытость, чем с другими людьми. Вы тоже сможете ему больше раскрыться. По финансам сможет поддерживать Вас. Перемены у Вас могут быть по сфере деятельности, может быть предложение, где Вам сначала покажется, что это не то, чего Вам бы хотелось, но там может быть реализация и позже будете довольны.
Добрый день.
Увас перевернутая карта, вы сейчас знакомитесь с самой собой и здесь открыватется для вас новый мир гармонии. Здесь вы ищите мужчину с душой и также карта говорит о том, что вы материлистка,  вы будете развивать в себе качества зарабатывать деньги. Вы девушка, которая поведет за собой толпы людей и будете помогать женщинам. Не важно, здесь вы можете продавать парфюмерию, вы можете продавать одежду, косметику, вы можете продавать какие-то свои услуги, вы можете работать в сфере питания, у вас 2 дом в знаке Рака, это может быть своя небольшая кафешка, свой небольшой ресторан.  Но ваша сеть работы идет с людьми, сфера оказания услуг людям. Вам нужно выбрать профессию,  с позиции милосердия и самоотверженности Т… е вам нужно помогать, работать с запросами общества, это именно ваш путь… Если у вас сейчас есть план как создать что-то новое, с чего вы сделаете деньги, дерзайте, идите вперед.
Коснемся личной жизни. 7 дом, сектор брака и отношений у вас в знаке Стрелец. Управители: Юпитер в 10 доме, Нептун в 9 доме. У вас может быть брак с человеком, который родился далеко от вашего место рождения, это может быть заграничный партнер, иностранец либо после брака вам придется переехать). У вас видно, что вы будете много путешествовать- Уран и Нептун в 9 доме.

С уважением, Константин.

Вы человек многозадачный, способный делать сразу несколько дел одновременно, не выносите однообразие и рутину, предпочитая движение. Вы обожаете свободу и стремитесь везде ее проявить и обрести. Активная, спортивная, идейная и целеустремлённая. Очень не хватает вдохновения, но если его обретаете, то способны свернуть горы. Быстро принимаете решения и реагируете в критических ситуациях. Очень любят вызовы, но с трудом вступают в борьбу с сильным соперником. Не постоянны, отчего нередко задумываются все бросить и начать заново.

Энергию можете черпать только из того, на что другие весьма сильно эмоционируют. Как насчет магии и оккультизма?) Осуждаете чрезмерную откровенность, необычный внешний вид, обилие татуировок, вступление в какие-то особенные организации, чтение запрещенных книг и многое другое. Вам нравится быть эпатажной, питаетесь осуждением и привлечением к себе внимания. Сколько хейтеров троллят страницы звезд шоу бизнеса? Все это проявление и вашей комфортной среды. Не многие смогут удержать внимание огромной тысячной аудитории. А вы сможете, камеры, публичные встречи, политика, актерство и шоуменство, не доставляет труда, даже наоборот, приносит массу энергии. Вам нравится щекотать нервы себе и окружающим, нравится ни в чем себе не отказывать и забывать о стыде и комплексах.

Очень раздражает подчинение. Не доверяете свои дела кому угодно. Важно понять, что вы живете в новом мире, в котором каждый человек может реализовать свои профессиональные знания, выстроить бизнес и занять высокое социальное положение вне зависимости от происхождения. Не стоит бояться того, что вы можете потерять идеи или время, обучаясь в той или иной компании.

В качестве призвания – поиски правильного пути и направления других людей. Здесь нужны жёсткость, резкость, стойкость, активность, местами даже конфликтность, чтобы пробить броню человека, добиться того, чтобы быть услышанным.

Инструмент: умение распознать врага, и сила его победить
Подарок: успешная карьере и победа в конкурентной борьбе.

Примеры профессий:

  • Сфера спорта, силовых профессий, где требуются сила воли, лидерские качества, твёрдый характер.
  • Руководитель компании.
  • Частный бизнесмен.
  • Менеджер активных продаж.

Вам нужна такая профессия, где есть конкуренция, препятствия – ваш двигатель. Лучше всего это можно реализовать в бизнесе или самореализации.

У вас код хранителя Рода — Вы должны стать защитником устоев семьи. На более бытовом уровне, необходимо научиться отстаивать свою точку зрения, мнение, талант и способность. Стать опорой и защитой для близкого круга коллег и родственников.

При невыполнении задачи человек пройдет опыт тяжелых болезней.

Вы творческая личность, при этом можете заниматься глубокой наукой и знаете ответы на многие вопросы. Развивайте этот дар – и вам откроются все секреты древнего ведического мира.

У вас есть доступ к научной эзотерике, а именно у астрологии. (кстати, неплохой вариант, как самореализация – и конкуренция, и творчество и бизнес)

Нужно исключить конфликты с братьями/сестрами и мамой (если все очень сложно, лучше вообще не общаться, это нарушение вашей Кармы). Но лучше сглаживать углы и не обижаться ни в коем случае. А вот прийти на помощь, если они попросят – вы обязаны.

Точки препятствия, которые мешают раскрыть таланты (убираем у себя, идем туда, где страшно и обретаем силу).

  1.      Необходимость иметь поддержку, опеку, вдохновителя, страх самостоятельности и ответственности. Неумение видеть перспективы и шансы, человек бросает начатое на полпути
  2.      Некорректное отношение к закону. Либо повышенная требовательность к правовой чистоте, желание жить по регламенту, что может показаться занудством и отсутствием гибкости, либо, наоборот подверженность мошенничеству и риску
  3.      Жадность, имеющая много проявлений: знаний, эмоций, денег, славы, впечатлений, любви. Остро реагируете на неподчинение вашим правилам, боитесь всего незапланированного.

Отношения:

Брак по Судьбе у вас выходит на 2029 год. До этого тоже будут знакомства, свидания, но это больше как интрижки, бесперспективные отношения.

Вам подойдёт партнёр с сильным характером и лидерскими качествами. Лучше, чтобы он был финансово обеспечен, умел зарабатывать и хотел развиваться дальше. Такой союз будет удобен для обоих и позволит избежать конфликтов.

В отношениях у вас будет задача научиться подчиняться, договариваться и идти на компромисс, чтобы не подавлять своего мужчину. Вы привыкаете рассчитывать только на себя, поэтому в отношениях с трудом адаптируетесь к тому, что кто-то может помочь вам справиться с трудностями. Нельзя становиться для любимого надзирателем или «мамочкой», стоит одёргивать себя каждый раз, когда хочется покритиковать или сделать замечание. Нужно вдохновлять, а не пилить.

Встреча по Судьбе у вас произойдёт при помощи и посредничестве другой женщины: матери, сестры, подруги или свахи. Или знакомство состоится в некоем красивом месте: театре, на выставке, в музее или просто на природе.

По деткам я просмотры не делаю, потому что Покровитель решает лишь в какой год и от какого партнера вы по Судьбе должны родить ребенка, но он никак не влияет на волю человека и его здоровье (ведь человек может зависнуть с «больных» отношениях, которые ему даны для опыта и упустить своего мужчину), могут так сложиться обстоятельства, что будет сделан аборт, бывают рождение с патологиями…Может сам человек себя уничтожить вредными привычками, нарушая карму и живя не по своему предназначению. Это не про вас истории, это просто как примеры привожу, если что. Поэтому я просмотры на эту тему не делаю. Могу только сказать одно, что знаков закрытия рода у вас нет, мы дано иметь детей.