Здравствуйте. Что меня ожидает в личной жизни до конца этого года? Когда я встречу своего будущего мужа? Когда я выйду замуж? Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5518217

2000 p
25 ответов

Ответы

Замужества у вас по-прежнему нет, к сожалению Вы давно уже идёте мимо своей судьбы, но движетесь параллельно вашего пути
У Вас по судьбе сложится удачный брак после 2024 года. Более подробно нужен полный просмотр всей ситуации.
Здравствуйте. Мужчина где то в вашем кругу общения, возможно тайно наблюдает и присматривается, пока не проявляется. В следующем году есть вероятность отношений и брака, быстрое развитие отношений.
Здравствуйте. Для начала у вас будет совместное проживание. Встреча и начало отношений осенью данного года.
Здравствуйте Рузиля!
Ваш Сигнификатор личной жизни на данный момент 4П+8П Это оценка результатов того, что имеете на данный момент… Стабильность и желание каких то преремен, желание каких то событий, которые смогут изменить Вашу жизнь к лучшему...
На лето Смерть+Паж К — Готовность к любви, к новым чувствам, трансформации...
Осень Отшельник+Рыцарь Ж — Вы точно знаете, чего хотите в жизни для себя, горячего мужчину, пылкого любовника
На итог года 6П+10П+ Король К — Это пока одиночество, перемен не будет в личной жизни, но есть ожидание того, что они скоро произойдут
Всего доброго!
У Вас будет муж, но брак у Вас поздний. Если хотите ускорить, проверьтесь на негатив у мага.
Здравствуйте. Вас ожидает много внимания от мужчин, если будете работать над собой, то Ваш мужчина скоро сам Вас найдёт. Карты очень хорошие.
Замужество ожидает вас весна 2025 года, познакомитесь с приятным мужчиной, с такой выразительной улыбкой ухмылочкой.
Здравствуйте. Ваша личная жизнь до конца года обещает быть довольно насыщенной и динамичной. В Вас проснется жажда новых впечатлений, Вы будете готовы к переменам. Вы сможете встретить интересного человека, который станет для Вас хорошим другом. Но будьте осторожны, не торопитесь с серьезными отношениями. Это время будет для Вас для самопознания и развития. Встреча с будущим мужем может произойти в следующем году. Вы уже чувствуете притяжение к этому человеку, но он пока еще не появился в Вашей жизни. Возможно, он будет из окружения Ваших друзей или знакомых. Свадьба может состояться через два года после встречи с будущим мужем. Это будет прекрасное время для начала семьи.
В этом году встретите мужчину.
До конца этого года у вас будет определение с мужчиной из вашего окружения которого уже давно знаете, неопределенность между вами и третье лицо. Так же вас ожидает новое хорошее знакомство, будут ухаживания и выбор станет между новым знакомым и мужниной из прошлого.
В следующем году встретите мужчина для дальнейших перспектив 🌹
Здравствуйте. Шансы появятся именно замужества, к морока годам, мужчину уже этого знаете, Вы с ним знакомы, довольно симпатичный, высокий, худой.
Здравствуйте. В течение года-полтора только определится ваша судьба к лучшей стороне, начнутся белая полоса, в данный момент ничего интересного не происходит, вижу черноту. Это не совет.Вам б не помешало бы, чтоб экспертам сделать полный  расклад и диагностировать судьбу, все закрыто, линию судьбы нужно корректировать. Здесь много лучших мастеров, пусть вас осмотрят в личном чате. Успехов вам)

Здравия, Рузиля!

До конца этого года в твоей личной жизни ожидаются значительные перемены и интересные события. Рассмотрим, что может произойти и какие перспективы тебя ждут:

  1. Новые знакомства:

    • В ближайшие месяцы возможны новые встречи и знакомства, которые могут оказаться судьбоносными. Будь открыта к новым людям и ситуациям, проявляй инициативу в общении.
  2. Развитие отношений:

    • Если у тебя уже есть потенциальный партнёр, отношения могут перейти на более серьёзный уровень. Это время благоприятно для укрепления связей и совместных планов на будущее.
  3. Интуитивные прозрения:

    • Важно прислушиваться к своей интуиции и внутреннему голосу. Они помогут тебе сделать правильный выбор и определить, кто именно подходит тебе для долгосрочных отношений.
  4. Встреча с будущим мужем:

    • Встреча с будущим мужем может произойти в конце этого года или в начале следующего. Вероятно, это произойдёт в неожиданной ситуации или через общих друзей.
  5. Замужество:

    • Выйти замуж ты можешь в ближайшие 1-2 года. Всё зависит от того, насколько быстро и гармонично будут развиваться отношения с избранником. Важно не торопить события и дать отношениям возможность естественно развиваться.

Совет: Будь активной и открытой к новым возможностям, но не забывай о самоуважении и своих личных границах. Развивайся как личность и наслаждайся моментом, тогда твоя личная жизнь сложится наилучшим образом.

Блага дарю!

Здравствуйте Рузиля, вы девушка серьезная, умная. Но в личных отношениях вам нужна помощь. Наши предки были умнее, они сами выбирали мужа для своих дочерей. сейчас почти во всех странах есть помощники в поиске женихов и невест- это свахи. Они специально подбирают  подходящих юношей и девушек, знакомят  их, помогают разобраться как хорошо молодые люди подходят друг другу. Я вижу что с  помощью Свахи вы можете выйти замуж уже в этом году. Это будет правильное решение. Поверьте.
Здравствуйте. В личной жизни Вас ожидает знакомство с мужчиной который в последствии станет для вас мужем в будущем. Замуж выйдете через 2 года.
ДО конца этого года завяжется общение с мужчиной, который на сейчас Вам уже знаком, но с ним не сложится серьезных отношений. Своего мужчину Вы встретите в конце зимы — начале весны 2025 года. Замуж выйдете осенью 2025 года.
Здравствуйте, до конца года нет такого мужчины, который бы затронул душу и с которым бы была надежда на что-то серьезное.Встреча будущего мужа идет на 2025 год, король воды — черные волосы и глаза, высокий, водных знаков.Свадьба выпадает на 2026 год. Повторюсь, что ранее этой даты сдвигов не будет.

Высока вероятность того, что вы встретите мужчину для серьёзных отношений и брака в 2026 году. Но всё равно вряд ли получится с ним быстро оформить официально союз (не раньше чем через несколько лет), вы будете медленно, но верно к этому шагу идти, а этот мужчина станет вас изначально рассматривать как спутницу жизни и трепетно относиться.

Так же карты показали, что в 2025 году вы встретите ещё мужчину, но скорее всего он будет не совсем свободен, а если вы вступите с ним в связь, то начнёт метаться между вами и другой женщиной. За него у вас вряд ли получится когда-либо выйти замуж, хотя и отношения могут стать длительными, но больше для вас в качестве любовницы, неофициальной партнёрши. Поэтому, когда это знакомство состоится, будьте внимательны и осторожны, если нацелены исключительно на отношения с перспективой брака.

Добрый день, Рузиля. Встретите будущего мужа уже в конце этого — начале следующего года. Мужчина показан какой-то необычный по роду деятельности, что-то связано с творчеством. Замужество идет у Вас через 2-2,5 года. Не скажу, что у Вас будет к нему очень большая любовь с самого начала. Чувства будут зреть постепенно и только уже после свадьбы Вы поймете, как Вам повезло с мужем. Впереди счастливая семья и любимый ребенок.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас будут счастливые отношения развиваться, муж будет в след. году, а пока подготовка к замужеству будет вестись до конца года и далее.
В следующие три года вы полностью построите свою личную жизнь.

Здравствуйте!

Мужчина есть в Вашем окружении, который проявит себя в отношении Вас. Мужчина чуть старше Вас, интересный, немного самовлюбленный, скорее огненной стихии. Этот мужчина проявит себя и захочет отношений и близости с Вами. А вот замуж у Вас идет на 2026 год.

Всех Благ Вам!

Ваше замужество в 2027 году, в том же году и встретите своего человека, типаж будет отличаться от того, что желаете сейчас.