Что за девушка? Замужем или нет? Что ко мне испытывает? Хочет ли меня? Зовут Кристина. Меня зовут Дмитрий - вопрос №5518192

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не замужем, но в отношениях, вы ей очень симпатичны, хотела бы с вами близости но она не может себе позволить это так как в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Девушка в Вас заинтересована. он действительно хочет попробовать с Вами построить отношения. Вы ей нравитесь и привлекаете.
Ничего дурного за ней не вижу, ее помыслы чисты
Удачи Вам и всех благ
Вас хотят все женщины мира, Вы же такой незаменимый! А справитесь ли? Женщинам, к Вашему сведению, нужна наполненность мужчины душой, а не только то, что его делает мужчиной.
Кристине Вы симпатичны, но она из тех девушек, которые избирательно подходят к интиму. Её нужно завоевать подарками и вниманием
Девушка самодостаточная, умеющая дать отпор. Отношение чисто рабочее
Здравствуйте! Нет  девушка не заинтересована в вас как в сексуальном партнёре, для нее в приоритете серьезные отношения, семья.
У девушки мысли как раз о Ваших чувствах к ней, она каждый день только и думает «Кем он видит меня, кто я для него, нравлюсь ли ему как девушка или просто хочет быть друзьями».
И как я вижу, она часто обращается по поводу просмотров о Вас с ней.
Добрый  вечер, Дмитрий. Кристина не замужем  ,      ищет пару для брака .  К  вам относится  с большим интересом и       готова  общаться .   Удачи   вам!
Добрый вечер Дмитрий. Кристина свободная, ищет пару для серьёзных отношений. К вам идет симпатия интерес, хочет узнать вас получше.
Здравствуйте. В интимном плане девушка не заинтересована. Сердце и разум заняты у нее другим мужчиной. Сейчас просто любопытство. Ей интересно.
Добрый
Девушка с женским и мужским характером, знает чего хочет, занята карьерой и очень страстная и характерная особо, дале бы сказала «своя в доску „по характеру .
Не замужем, но есть мужчина, и скорее хотят обручиться..
К вам, да есть интерес, тайный, но не вижу в будущем связи, откажет вам если приблизитесь
девушка с характером… мужа не видно, не насытная в сексе… к вам есть влечение…
Эта девушка не замужем и как мужчина вы нравитесь ей, ей нравится ваша внешность видно что вы напоминаете ей любимого артиста и если вы будете действовать устоять она не сможет
Здравствуйте! Ответила на Ваш вопрос
Девушка не свободна. К вам интерес. Есть влечение.
Хочет построить отношения серьезные.
Здравствуйте. Она бы хотела быть с Вами. Но от Вас зависит будете ли вы вместе, действительно ли хотите этого сами
Здравствуйте, у Кристины есть мужчина, не замужем, сейчас у них пауза, поссорились.Она нравится многим, знает это, яркая, сексуальная, разговорчивая.Прям голос завораживает, смех.Вы уже у нее,, на заметке", она понимает, что нравится Вам.Пока Вы ей не понятны-кто Вы, что хотите.Вам нужно проявиться к ней, заинтересовать, пригласить куда -нибудь, сделать подарок, цветы, например.У Вас есть все шансы на положительное развитие событий.Благодарю.
Здравствуйте, у неё к вам симпатия, не против была бы общения. Интим пока не хочет.
Здравствуйте! Девушка не замужем, в поиске своего спутника жизни. К Вам испытывает симпатию и влечение!

---
С уважением, Елена!
веселая, жизнерадостная девушка, не вижу замужества, есть к вам влечение, желание проводить время наедине с вами, у вас будут встречи и интим в полной мере.
У девушки есть интерес к вам и симпатия. Она не замужем на данный момент., но у нее есть ухажер, которого она давно уже знает! Всех благ!
Здравствуйте, Дмитрий я записала для вас видео ответ по ссылке https://youtu.be/Nhf5EEtCGEs

@ SOFIA CHERNAYA