Здравствуйте! Ситуация внутри (энергетика) - вопрос №5518179

800 p
Мужчина пригласил, показал свой дом.
Фото дома
Посмотрите, видит ли там мужчина меня хозяйкой? Хочет ли этого? Будет ли как-то осуществлять, наше с ним проживание, двигаться к этому ?
С какой вероятностью, мы будем жить в этом доме вместе?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Показал конечно е просто так… Присматривает я к вам и вас как бы к дому прилагается как хозяйку… Но пока не вижу в нем вас… До конца года на серьёзные отношения не решится
Да. Он сейчас думает над этим и рассматривает возможные варианты как ускорить этот момент. Четко еще не решил, будет общаться с вами и наблюдать за вашим поведением. Мужчина по характеру верный, искренний, моментами импульсивный и яркий в проявлении своих эмоций. Есть несколько способов, которыми вы можете ускорить момент совместного проживания.

ENV

по энергетике, мужчина показывал этот дом нескольким дамам… он выбирает, он присматривается, замечая мелочи и делает вывод… но сам привык жить самостоятельно… мнется выбор не сделал…
Он видмт в Вас близкого человека, чувства у него сильные, и они любовные.
В будущем Вы будете хозяйкой этого дома и женой этого человека.
Здравствуйте! Мужчина настроенный к вам серьезно. У него к вам есть привязанность, симпатия, желание быть с вами. Он хочет с вами жить. Теперь многое зависит от вас, от вашего желания. Будете вместе.
Какое то время он это будет обдумывать, потом вас ждёт благая весть — туз чаш — свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка, королева жезлов и тройка пентаклей — вы и ваша семья и дом как храм любви, хорошая духовная совместимость, дети, любовь и счастье…
Да видит в вас свою будущую жену, поэтому показал вам свой дом. Есть высокая вероятность ваших отношений в более серьезном формате.
Сейчас занят
Вы не будете жить в этом доме. Да, видит Вас своей женой, во всяком случае, хотел бы. Но жить вы оба будете в другой квартире.
Здравствуйте, у мужчины сильное желание развивать отношения, да, очень хочет совместного будущего
Да, вы важны для него и ценны. Видит с вами серьезные перспективы для дальнейшего развития🌹
Добрый  вечер ,  мужчина       пригласил в дом    не для того, что бы   почувствовать вас хозяйкой дома , а      показать свою состоятельность     .  О браке он думает ,  но  не спешит   с этим.      До двух лет он не определится     с этим и конечно будет зависеть от того, как сложатся   отношения между  вами. Пока вероятность        не  вырисована  и  он  ничего не  решил  .     Ваша задача     приблизить этого мужчину   , влюбить в себя , а тогда и всё остальное приложится!

Здравствуйте!

Да,  мужчина видит вас там хозяйкой, хочет этого. Будет действовать в этом направлении и жить будете там вместе. Желаю всех благ!

В течении двух лет я вас в этом доме не увидела, ему там  одному хорошо, он сам по себе.Дом возможно не ему одному принадлежит или ещё наследники могут на него претендовать.
Ему с вами приятно мило побеседовать, на этом всё, но это на данный момент времени. В ваших силах изменить его  отношение к вам.
Да, показал не просто так, а с намерением, что вы там будете жить вместе, он устал от одиночества, в вас видит прекрасную спутницу и хозяйку в доме.
У него к вам серьезные намерения, по этому он уже движется к направлению совместной личной жизни в этом доме.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/x2WGWyaj9tY_199
На сегодня, мужчина не ставит и не присматриват васн а роль хозяйки в этом доме.  Приглашая к себе, он просто приглашает в свой мир. У него нет мыслей таких сразу серьезных.
Пока я не вижу вам там вместе чтобы жили.
Добрый день.
Примеривается  мужчина пока.
Он приглашает, чтобы дом сам выбрал хозяйку.
Именно дом.
А он это увидит.
Здравствуйте, с вероятностью 90%, хочет что бы вы погрузили ь в его внутренний мир, так же хочет показать как он живёт, посмотреть вашу реакцию, в целом настроен на серьёзные отношения, давно уже хочет семью, тепло и уют в доме.