Добрый вечер 🌆) - вопрос №5518150

800 p
Посмотрите пожалуйста события для меня до конца года и восстановится ли мое психологическое состояние которое меня беспокоит, если да то когда. Всем спасибо)изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/sfwndzBoZxU_200
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

середина, конец зимы стабилизируется, кровопотливая работа над собой вас ждет и во многих сферах изменение.
Сейчас занят
Психологическое состояние восстановится не скоро, Вы ленитесь работать над собой. Поймите, что все плохое и хорошее не случается просто так, и если что-то не получается, то это не та дверь, в которую Вам следует входить. До конца года существенных перемен не ожидается, будете приходить в себя с последующим любованием жизнью.

Здравствуйте!

Ваше психологическое состояние восстановится ближе к октябрю месяцу, но вам придётся работать над этим, женщина вам поможет. Желаю успехов!

До конца лета  получите приятный сюрприз. Будете им обрадованы и удивлены одновременно. Парень темноволосый будет проявлять повышенный интерес,  при этом будет много воды лить,  ( много слов, мало поступков). До конца года  ждите небольшое улучшение финансового положения, оно станет более  устойчивым. Психологическое состояние в ближайшие месяцы будет пока еще оставаться расбалансированным. К середине ноября текущего года  Вам постепенно удастся преодолеть  кризис и главные трудности. Вы  станете  на путь к стабилизации своего  состояния. Ждет  постепенный прилив жизненных сил и энергии. До конца года Ваше психологическое состояние придет в относительно хорошее равновесие.
Хорошие события у ва произойдут, рядом любящий мужчина — король чаш, рыцарь чаш — развитие романтических отношений, здоровье у вас восстановиться, осенью у вас всё наладиться…
Ваше состояние стабилизируется не скоро. Нужна долгая глубокая работа над собой, без перерывов. Карты показывают беспокойство, но целеустремлённость изменить ситуацию недостаточна. Соберитесь, сейчас нельзя расслабляться. Поддержка близких людей Вам поможет преодолеть себя
Здравствуйте, ваше психологическое состояние наладиться, но для этого нужно еще время и терпения. До конца года у вас появится новое окружение и общение оно так же поможет вам выйти из данного состояния.
Ближе к зимним либо зимой уже будут заметные улучшения в этом. Желательно обращать на свои чувства внимание, источники волнений, боли, что может быть внутри зажато и скрыто. И в родовую систему смотреть, обращайтесь к специалисту копайте вглубь отношений в семье тоже как совет.
Фигура женщины рядом, возможно специалист.
Улучшения будут, от вашего усилия тоже многое зависит, вижу, что вы сможете справиться, не волнуйтесь 🌹
Добрый  вечер, сейчас  прекрасные способы восстановления       нервов    есть     ,    они  не    вредят, а польза есть .    Вам поможет и психолог -  милая, опытная женщина , будет всё  в порядке   - до    середины осени вы   забудете о своих тревогах .  События     , это  ваше  прекрасное лето, что даст возможность  поехать отдыхать и      будут деньги на всё .   Будет   внимание к  вам  молодого человека -   он     очарован   вами. Чувства будут взаимными!
Ваше состояние психологическое прийдёт в норму и восстановится, особенно, когда появится повод для радости, вижу, что это может произойти ещё благодаря новому знакомому и оно выглядит случайным. Вы уже к осени сможете почувствовать себя гораздо лучше пока совсем не забудете про это, любовь к себе и лёгкое отношения к жизни могут вам помочь
Здравствуйте! До конца года постараетесь реализовать свои планы с вашими  возможностями, быть активной, тогда у вас всё получится. Ваше психологическое состояние улучшится, когда пустите в свою жизнь больше позитивных эмоций и каждодневный труд над собой будет способствовать восстановлению. Всё зависит от вас. Ожидает много информации, которая вам понадобиться
Нужно проводить работу по гармонизации верхней чакры.
Осенью Вы встретите мужчину. Благодаря отношениям с ним, ваше психологическое состояние придет в норму.

@ SOFIA CHERNAYA